Home » Эйдан Хили из Саут-Ривер и Осенний Флери из МакДонога – Baltimore Sun

Эйдан Хили из Саут-Ривер и Осенний Флери из МакДонога – Baltimore Sun

Каждую неделю The Baltimore Sun будет награждать одного старшеклассника из мужского спорта и одного из женского спорта за их спортивные достижения.

Спортсмен недели среди мальчиков: Эйдан Хили, Саут-Ривер, борьба

Выдающийся взрослый спортсмен одержал победу решением судей над Обиной Оньесон из Мида и завоевал титул чемпиона в весовой категории до 190 фунтов на субботнем турнире округа Энн Арундел, став одним из трех индивидуальных чемпионов, которые привели «Сихокс» к командной короне. Хили, занявшая четвертое место на турнире штата в классе 4А/3А в прошлом сезоне, стала двукратным чемпионом округа. Его показатель 41-2 в этом сезоне.

Спортсменка недели среди девочек: Отэм Флири, МакДонох, баскетбол.

Защитник-второкурсник, прошлогодний игрок года All-Metro, завершил еще один сенсационный сезон, набрав 27 очков, приведя команду “Иглз” под номером 1 к победе со счетом 54-53 над “Сент-Фрэнсис” под номером 4 в Межшкольной спортивной ассоциации. Мэриленда Игра чемпионата конференции в воскресенье в Университете Стивенсона. Флири добавил шесть передач, пять подборов и четыре перехвата, а «Иглз» (15-4) завоевали свой третий титул подряд. В этом сезоне она набирала в среднем 16,2 очка, 4,6 подбора, 4,0 передачи и 3,5 перехвата за игру.


Чтобы выдвинуть кандидатов, отправьте электронное письмо Гленну Грэму по адресу [email protected] до 11 часов утра воскресенья с подробной информацией о выступлениях студента-спортсмена за прошедшую неделю.

2024-02-20 10:30:36


1708425918
#Эйдан #Хили #из #СаутРивер #Осенний #Флери #из #МакДонога #Baltimore #Sun

Read more:  В симуляции изображено цунами от астероида, убившего динозавров, который доставил волны высотой 2,5 мили к побережью Мексиканского залива.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.