Home » Эйдевалл из «Арсенала» хочет завершить сезон WSL на высокой ноте

Эйдевалл из «Арсенала» хочет завершить сезон WSL на высокой ноте

«Канониры» принимают «Астон Виллу» в Медоу-парке в субботу (14:30), стремясь удержать третье место, проиграв «Челси» со счетом 2:0 на прошлых выходных.

У них трехочковый запас по сравнению с «Манчестер Сити» и превосходящая разница мячей плюс 11, и Эйдевалл говорит, что они не оставят камня на камне.

«Это важная игра. Нам нужно восстановиться, обновиться, а затем быть готовыми к игре с «Виллой». Мы оставим все на поле», — сказал он arsenal.com.

«Наша цель — занять как можно более высокое место в таблице. Наиболее реалистично это будет третье место.

«Давайте привезем все это в субботу. Давайте сделаем все возможное. Давайте постараемся завершить сезон на высоком уровне».

Выиграв у «Эвертона» со счетом 4:1 в прошлую среду, с дублем за Кейтлин Фурд и другими голами в первом тайме Кэти Маккейб и Лотте Вуббен-Мой, «Арсенал» отстал в середине первого тайма против «Челси» в воскресенье, когда Гуро Рейтен нанес удар.

Магдалена Эрикссон удвоила преимущество хозяев незадолго до перерыва, но «Арсенал» улучшился после рестарта только для того, чтобы увидеть, как Маккейб не реализовал пенальти, а Фурд попал в перекладину.

«Мы начали медленно. «Челси» очень агрессивен в своем прессинге. Мы были готовы к этому, но не нашли достаточного равенства, чтобы выйти из-под их давления, что привело к тому, что они набрали большой импульс в игре. первый тайм», — добавил Эйдевалл.

«Чем я горжусь, так это тем, что нам удалось переломить ситуацию. Мы улучшили наше качество, мы вернулись в игру и стали лучше и быстрее двигать мяч.

«Мы недостаточно эффективно реализовывали голевые моменты. Если бы мы реализовали одну из этих действительно четких возможностей, включая пенальти, я думаю, мы действительно могли бы изменить игру и с точки зрения результата».

Read more:  Париж: хаос из-за гнева фермеров, вспыхнувшего на выставке

«Нам нужно конвертировать, и это, конечно, разочаровывает, но я все еще горжусь игроками за то, как они придерживались этого и как они изменили игру с точки зрения производительности».

«Арсенал» подбадривала большая группа путешествующих болельщиков в толпе из 3456 человек в Кингсмедоу, и Эйдевалл поблагодарил их за то, что они поддержали команду в трудные времена в этом сезоне.

«Это трудно выразить словами, но это часть того, что сделало этот сезон особенным», — добавил он.

«Это часть того, чтобы сделать будущее ярким. Так что продолжайте громко говорить. Продолжайте поддерживать нас. Нам это нравится».

Защитник «Арсенала» Джен Битти также надеется добиться успеха на родной земле.

«Приятно играть дома в последней игре сезона, — сказал игрок сборной Шотландии.

«Там будет наша домашняя публика, и, надеюсь, это хороший повод, мы наберем три очка и выиграем Лигу чемпионов.

«Это был очень бурный сезон. Выиграть трофей [Conti Cup] было невероятно. Иметь так много травм было полной противоположностью. Но, надеюсь, мы сможем финишировать сильными».

2023-05-24 15:15:00


1685076610
#Эйдевалл #из #Арсенала #хочет #завершить #сезон #WSL #на #высокой #ноте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.