Home » Эйндж «всегда» просил «Уорриорз» обменять Карри на «С»

Эйндж «всегда» просил «Уорриорз» обменять Карри на «С»

Бывший генеральный менеджер «Уорриорс»: Эйндж «всегда» просил «Уорриорз» обменять Карри на «С» первоначально появился на NBC Sports Бостон

Бывший Голден Стэйт Уорриорз генеральный менеджер Боб Майерс недавно присоединился к Эдриану Войнаровски из ESPN. на Вой-Под где он рассказал, что тогдашний Бостон Селтикс президент по баскетбольным операциям Дэнни Эйндж часто спрашивал о попытках обменять на звездного разыгрывающего Стивен Карри.

Майерс, который возглавлял фронт-офис «Голден Стэйт» с 2012 по 2023 год, присутствовал на всех четырех недавних чемпионатах «Уорриорз». Хотя он не был в команде, которая выбрала Карри в 2009 году, он, безусловно, помог заполнить нужные части вокруг девятикратного участника Матча звезд. Двукратному чемпиону по результативности приписывают изменение игры в баскетбол благодаря его способности забивать трехочковые с угрожающей скоростью – 42,6 процента за всю карьеру.

Ближе к концу подкаста Войнаровски спросил Майерса, пытался ли кто-нибудь на самом деле совершить серьезную сделку по Карри после того, как он выиграл свой первый MVP и чемпионство, оба из которых произошли в сезоне 2014–15.

«Один парень выстрелил, вы знаете, кто он», — сказал Майерс, подразумевая Эйнджа. «Послушайте, я никогда не расстраивался, когда кто-то спрашивал. Работа ГМ — добывать сделки, это работа ГМ. Эйндж всегда спрашивала».

В сезоне 2015/16 «Селтикс» вели себя уверенно. Исайя Томас второй год в качестве стартового разыгрывающего. Годом ранее он сыграл всего 21 игру за «Селтикс» благодаря обмену с «Селтикс» в середине сезона. Финикс СанзПо-настоящему Томас начал использовать свой шанс в сезоне 2015 года, набирая 22,2 очка, 6,2 передачи, 3,0 подбора и 1,1 перехвата за игру, получив свою первую награду на Матче всех звезд. Если бы Эйндж получила Карри, Короля четвертой четверти, скорее всего, никогда бы не существовало – по крайней мере, в Бостон.

«Эйндж рекомендовала меня для [Warriors] «Я обязан этой работой Эйндж, я обязан ему своей карьерой, поэтому я не могу расстраиваться из-за Эйндж. Мы просто смеялись [about Ainge trying to acquire Curry], у нас прекрасные отношения, так что это было забавно, но ты должен спросить. Все знали, что этого не произойдет, так что это было своего рода смехом».

Read more:  Аргентина, Хорватия, Франция и Марокко: четыре команды все еще участвуют в чемпионате мира по футболу

Выиграв свой первый титул, тогдашний 27-летний Карри совершил еще один скачок в сезоне 2015/16, набирая 30,1 очка, 6,7 передачи, 5,4 подбора и 2,1 перехвата за игру при 45,4 процентах ударов из глубины.

Хотя Эйндж и «Селтикс» не смогли осуществить успешную сделку по Карри, они все же остановились на приобретении центрового. Дэвид Ли в обмен на Крис Бэбб, Джеральд Уоллеси ТПЭ. Ли будет освобожден позже в том же сезоне.

Оглядываясь назад, можно сказать, что неспособность Эйнджа приобрести Карри, возможно, была замаскированным благословением, поскольку «Бостон» использовал бы свои спрятанные драфты, чтобы выбрать Джейлен Браун и Джейсон Татум в следующих двух проектах.

2024-01-20 01:52:57


1705718062
#Эйндж #всегда #просил #Уорриорз #обменять #Карри #на

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.