Home » Эй Раат Томар Амар: Парамбрата Чаттерджи снимет новый фильм с Апарной Сен и Анджаном Даттом в главных ролях (просмотреть фото)

Эй Раат Томар Амар: Парамбрата Чаттерджи снимет новый фильм с Апарной Сен и Анджаном Даттом в главных ролях (просмотреть фото)

Актер, ставший режиссером, Парамбрата Чаттопадхья готовится к работе над своим следующим режиссерским фильмом. Эй Раат Томар Амар, в котором снимались не кто иные, как знаковые звезды Апарна Сен и Анджан Датт. Недавно Hoichoi Studios впервые опубликовала в социальных сетях, что вызвало интригу среди киноманов по поводу фильма. Парамбрата Чаттопадхья женится на Пии Чакраборти на частной церемонии; Посмотрите первые фотографии молодоженов!.

Сам Парамбрата также играет ключевого персонажа в этом фильме, говорится в заявлении. Апарну Сена и Анджана Датта в последний раз видели вместе в фильме Шриджита Мукерджи. Эк Дже Чхило Раджа в 2018 году и на этот раз как противоположные адвокаты, а не пара. Парамбрата Чаттопадхьяй: специальный выпуск на день рождения: 7 бенгальских фильмов с актером Бюльббулем, которые настоятельно рекомендуется.

Эй Раат Томар Амар Пост:

Дальнейшие подробности о проекте держатся в секрете. Предыдущий фильм Парамбраты — триллер ужасов. Парнасаварир Шаап.


2024-01-30 18:19:28


1706668721
#Эй #Раат #Томар #Амар #Парамбрата #Чаттерджи #снимет #новый #фильм #Апарной #Сен #Анджаном #Даттом #главных #ролях #просмотреть #фото

Read more:  Срочные новости (21 апреля) - ДНЕВНИК

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.