Home » Экзамен индийской армии: комбинированный вступительный экзамен индийской армии: вот 5 советов в последнюю минуту, чтобы сдать экзамен

Экзамен индийской армии: комбинированный вступительный экзамен индийской армии: вот 5 советов в последнюю минуту, чтобы сдать экзамен

После успешного проведения вербовочных митингов по всей стране индийская армия приступит к сдаче комбинированного вступительного экзамена Agnipath (CEE) с 16 октября по 13 ноября. ), Agniveer Clerk / Storekeeper Technical, Agniveer Tradesman 10th pass и Agniveer Tradesman 8th pass будут вызваны для комбинированного вступительного экзамена.

Вот несколько последних советов, если вы также готовитесь к экзамену CCE:

1. Внимательно прочтите программу CCE, образец, схему выставления оценок: Претенденты на работу в армии должны пройти весь учебный план, образец экзамена, отсечки, схему выставления оценок, важные темы и другие важные правила экзамена, прежде чем появиться на экзамене. Кандидаты должны учитывать, что каждая должность в рамках схемы Agnipath имеет различный образец экзамена, и вы должны четко понимать всю программу и разделы, которые необходимо подготовить к экзамену. Кандидаты должны иметь в виду, что в CCE нет отрицательной оценки.

2. Следуйте
Тематическая стратегия подготовки: Внимательно изучите все темы, чтобы наметить наилучшую стратегию подготовки.

3. Не готовить новые темы сейчас; Решите работы прошлых лет, викторины, пробные тесты: Кандидаты должны попытаться выполнить контрольные работы предыдущих лет, пробные тесты, образцы работ, викторины (по разделам) и т. д., чтобы улучшить свою подготовку. Это поможет вам осознать свои слабые стороны и темы, которые нуждаются в небольшом улучшении. Однако не добавляйте новую новую тему сейчас. Вместо этого вы должны сосредоточиться на работе над своими сильными сторонами.

4. Держите свою пропускную карту и документы наготове: Чтобы исключить любую проблему в последнюю минуту, кандидатам рекомендуется держать наготове все документы, включая пропускную карту, удостоверение личности, Aarogya Setu. Эти документы потребуются во время проведения экзамена для явки на экзамен и идентификации. Внимательно прочитайте инструкцию, чтобы узнать, какие удостоверения личности действительны для участия в экзамене.

Read more:  Каков правильный цвет пчел? В Австрии это токсичная тема.

5. Сохраняйте спокойствие, высыпайтесь, ешьте здоровую пищу: Хорошо отдохните перед решающим испытанием. За день или два до экзамена обязательно рано ложитесь спать, рано вставайте, ешьте здоровый завтрак и сохраняйте спокойствие и уверенность в себе.

Заявление об отказе от ответственности: Этот контент создан внешним агентством. Высказанные здесь взгляды принадлежат соответствующим авторам/организациям и не отражают точку зрения Economic Times (ET). ET не гарантирует, не ручается и не одобряет какое-либо его содержание, а также не несет за него никакой ответственности. Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы убедиться, что любая предоставленная информация и контент являются правильными, обновленными и проверенными. Настоящим ET отказывается от любых и всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении отчета и любого его содержания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.