Home » Экзамен NExT отложен до особого распоряжения – Минздрав

Экзамен NExT отложен до особого распоряжения – Минздрав

Национальный выездной тест (NExT) был отложен до дальнейшего уведомления Министерства здравоохранения и благополучия семьи Союза (MoHFW), сообщила в четверг Национальная медицинская комиссия (NMC).

«Настоящим сообщаем всем заинтересованным сторонам, что экзамен по национальному выходному экзамену (NExT) отложен по рекомендации министерства от 11.07.2023 до дальнейших указаний», — говорится в письме секретаря NMC Пулкеша Кумара.

Тест, который был предписан в соответствии с Законом о Национальной медицинской комиссии, должен был заменить выпускной экзамен MBBS, действовать как экзамен на получение лицензии для получения лицензии на медицинскую практику и основание для поступления на курсы последипломного образования вместо NEET-PG.

Испытание требовалось провести в течение трех лет после вступления в силу Закона о NMC в 2020 году. Крайний срок был продлен на год до 2024 года в официальном вестнике.

Также нет ясности в отношении пробного теста NExT, который будет проведен Всеиндийским институтом медицинских наук (AIIMS) в Дели и запланирован на 28 июля.

2023-07-13 16:06:57


1689289655
#Экзамен #отложен #до #особого #распоряжения #Минздрав

Read more:  Friday The 13th прокачивает всех игроков до максимального уровня перед снятием с продажи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.