Home » «экзистенциальный кризис» – NBC New York

«экзистенциальный кризис» – NBC New York

Давным-давно, Эмили Блант («Оппенгеймер», «Тихое место») познакомился с Джоном Красински («Офис», «Джек Райан») и приготовил для него знаменитый «Ина Гартен».помолвочная курица.”

В конце концов пара не только обручилась, но и приняла в свою семью двух очаровательных дочерей. Блант и Красински ведут себя довольно сдержанно и не делятся семейными фотографиями или подробностями. Но в июле Блант объявила, что берет перерыв в актерской деятельности, чтобы сосредоточиться на своей семье.

На “Стол на двоих с Брюсом БоззиВ подкасте Блант сказал: «Я просто чувствую, что есть краеугольные камни их дня, которые так важны, когда они маленькие. И это: «Ты меня разбудишь? Ты отвезешь меня в школу? Ты заберешь меня? ты уложил меня спать? И мне просто нужно побыть рядом со всеми ними, чтобы хорошенько потянуться, и я просто почувствовал это косточкой».

Как и многие матери, Блант борется с чувством вины перед мамой. Она сказала Боззи: «Вы просто склонны чувствовать себя плохо из-за того, что, не дай Бог, хотите чего-то помимо материнства. Я большой сторонник этого — я большой сторонник того, чтобы женщины были амбициозными. Это просто мечты с целью. это не уродливое слово».

Блант и Красински пошутили, что их дочери на самом деле не знают, чем их родители зарабатывают на жизнь. На самом деле Красински подозревает, что его дети думают, что он бухгалтер. Он сказал Стивену Колберту, что, скорее всего, конкретная причина для этого.

Красински объяснил: «Я шел [the girls] Однажды в школу подошел этот парень, и он был очень милый, он подошел и сказал: «Джон! Из «Офиса!» Я ответил: «Да», а он ответил: «О, Боже мой, как приятно тебя видеть», и я сказал: «Спасибо», и он продолжил идти.

Read more:  Шимон с улицы лезет в дымоход и подвергает опасности не только себя

Хейзел

Красинский официально объявил о своем вступлении в «папин клуб» 16 февраля 2014 года. «Хотел сообщить новость напрямую. Эмили и я невероятно счастливы приветствовать сегодня на свет нашу дочь Хейзел! С днем ​​рождения!” он написал в Твиттере.

Хотя он был в восторге от своей дочери, он признался, что Люди то, что он стал отцом, повергло его в «экзистенциальный кризис».

«Я прошел через очень серьезные вещи», — сказал он. «Теперь передо мной поднесено зеркало. За тобой есть кто-то, кто наблюдает. Вы должны подавать пример».

Блант рассказал Джимми Фэллон что Хейзел была маленькой девочкой, но у нее был небольшой английский акцент, который нравился Бланту. Она притворилась разочарованной тем фактом, что Хейзел в конце концов начала говорить «ваааатерр» вместо «ухта».

Фиолетовый

Красински снова отправился в Твиттер, чтобы объявить о рождении своей второй дочери 4 июля 2016 года: «Что может быть лучше, чтобы отпраздновать 4-летие… чем объявить о рождении нашего четвертого члена семьи!!!» взволнованный отец, которому тогда было 36 лет, написал в Твиттере. «2 недели назад мы встретили нашу прекрасную дочь Вайолет #Happy4th»

Блант обнаружила, что ее вторая беременность немного отличалась от первой.

«Я думаю, на этот раз мы будем более непринужденными», — актриса объяснили СЕГОДНЯ. «Мы знаем, чего ожидать. Это великое неизвестное, связанное с первым ребенком».

Но вторая беременность имеет свои проблемы. «Первая беременность — это самое потворство своим желаниям в мире, потому что вы получаете массаж, компакт-диски с пренатальной йогой и гипнотерапией», — она рассказал журналу C. «Во время этого я забываю, что даже беременна. Я таскаю на себе своего двухлетнего ребенка!»

Родители были на седьмом небе от счастья со своей семьей из четырех человек. Вскоре после рождения Вайолет Красински поговорил с Люди об отношениях двух с половиной-летней Хейзел с ее новорожденной сестрой.

Read more:  Вест Хэм Юнайтед пережил позднюю панику против Лутон Таун | Премьер-лига: PL RAW | NBC Sports - NBC Спорт

«Это прекрасный возраст, потому что она еще достаточно молода, чтобы не чувствовать конкуренции с ребенком, но все еще достаточно взрослая, чтобы осознать, насколько очаровательный ребенок. Я думаю, она на небесах», — сказал гордый папа. «Когда Хейзел обнимает Вайолет, прямо в этот момент вы можете увидеть эти огромные отношения, которые продлятся гораздо дольше, чем я рядом… это так прекрасно».

Эта история впервые появилась на СЕГОДНЯ.com. Еще из СЕГОДНЯ:


2024-01-06 03:49:54


1704534234
#экзистенциальный #кризис #NBC #York

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.