Home » Экипаж корабля Дали остался на борту после удара о мост в Балтиморе

Экипаж корабля Дали остался на борту после удара о мост в Балтиморе

Через несколько дней после того, как Дали потерял власть и попал в Фрэнсис Скотт Ки Бридж во вторник экипаж остается на огромный грузовой корабль застрял посреди гавани Балтимора. Вот что мы знаем о людях на борту и их состоянии.

Кто те люди, которые все еще находятся на корабле?

На «Дали» 21 моряк, 20 из них из Индии. сказал Шри Рандхир Джайсвал, представитель Министерства иностранных дел страны, в четверг. Около 316 000 индийцев работают моряками, что составляет почти 20 процентов от общего числа в мире. в соответствии с Данные опубликованы Министерством портов, судоходства и водных путей Индии. Оба пилота также все еще находятся на корабле, сообщила представитель Объединенного информационного центра Ки-Бридж. Это «единое командование» занимается разъяснительной работой с федеральными агентствами и агентствами штата, причастными к катастрофе, а также с компанией, которая управляет Дали.

Судовые компании часто обращаются к Индии, а также к Филиппинам и Индонезии в поисках подготовленных моряков, которые будут работать за более низкую зарплату, чем американские или европейские экипажи. Компании также были сокращение их бортового персонала даже как грузовые корабли расти в размерахговорят эксперты, поскольку все больше задач автоматизировано.

«На первом корабле, на котором я был, было 42 человека — он буквально разрезан пополам», — сказал Дэвид Леду, консультант и капитан корабля в отставке, который начал заниматься мореплаванием в 1984 году. сказал.

В гавани находятся еще семь кораблей, экипажи которых остаются на борту: «Преподобный Джошуа Мессик». рассказал USA Today. Он сказал, что его группа, Балтиморский международный центр моряков, посетила каждое судно, чтобы узнать, нужно ли кого-нибудь доставить на берег.

Read more:  Официально представлен Redmi 12 с основной камерой на 50 Мп

Джайсвал сообщил, что в результате столкновения один член экипажа получил ранения, и его пришлось покинуть судно, чтобы наложить швы. Сейчас, по его словам, «все они в хорошей форме, крепкое здоровье».

Эндрю Миддлтон, директор служения в Дандолке, штат Мэриленд, сказал, что в пятницу утром он общался с членами церкви на борту корабля. Он сказал, что они запросили Wi-Fi и новые SIM-карты, чтобы общаться с семьей дома. «Апостольство моря» Миддлтона в настоящее время координирует свои действия с местными министерствами и компаниями и планирует доставить некоторые из этих предметов в субботу.

Перед катастрофой Миддлтон взял некоторых членов экипажа за покупками в Дандолк. Он сказал, что мужчины были готовы к месячной поездке в Шри-Ланку с едой и другими вещами первой необходимости.

Председатель Национального совета по безопасности на транспорте Дженнифер Хоменди рассказала журналистам, что, когда она села на корабль в среду, на кухне был повар и готовил еду. «Пахло очень приятно, и я была очень голодна», — сказала она.

Будет ли экипаж выведен из лодки?

Пока нет, по данным объединенного командования Key Bridge. В заявлении в пятницу власти заявили, что у них «нет плана по эвакуации членов экипажа «Дали» с судна». Вместо этого, если проблемы безопасности не изменятся, экипаж «скорее всего, высадится, когда лодку перенесут или вытащат из воды».

В пресс-конференция в пятницуЧиновники заявили, что перемещение судна было вторым приоритетом после открытия судоходного пути в порт Балтимор и из него. Леду сказал, что для перемещения корабля потребуется оценка ущерба после снятия частей моста, в том числе проверка водолазами на наличие повреждений под водой, а затем разрешение властей на буксировку лодки.

Read more:  Корк может избежать худшего из шторма Киаран

По словам Миддлтона, экипажам потребуются береговые пропуска от таможни и пограничной службы США, если они покинут судно и сойдутся на берег в Соединенных Штатах. Представитель бюро не сразу ответил на запрос о комментариях по поводу того, было ли всей команде Дали разрешено сойти на берег.

2024-03-29 22:05:08


1711761254
#Экипаж #корабля #Дали #остался #на #борту #после #удара #мост #Балтиморе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.