Home » Эклунд и «Шаркс» показывают ранний бой перед поражением от хваленого «Лайтнинг»

Эклунд и «Шаркс» показывают ранний бой перед поражением от хваленого «Лайтнинг»

Эклунд и «Шаркс» показывают ранний бой перед поражением от хваленого «Лайтнинг» первоначально появился на Район NBC Sports Bay

Примечание редактора: Шэн Пэн будет постоянным автором репортажей Sharks на канале NBC Sports California. Вы можете прочитать больше о его репортажах на Сан-Хосе Хоккей сейчаспослушайте его на Подкаст «Сан-Хосе: хоккей сейчас»и подписывайтесь на него в Твиттере по адресу @Шэн_Пэн

Я думаю, все, что ты можешь сделать, это оставаться позитивным.

Несмотря на превосходство хваленых Тампа Бэй Лайтнинг Со счетом 16-10 в первых двух периодах «Шаркс» и «Лайтнинг» сыграли вничью по одному голу после Уильям Эклундсчет в первом периоде. Естественно, единственный гол «Лайтнинг» оказался полной случайностью.

На этот раз последнее место Акулы играли в победный хоккей, но, как обычно, не получили награды.

Однако следует отдать должное – после неявки в течение последних 10 минут после поражения от команды со счетом 8:2. Нэшвилл Предаторз во вторник «Шаркс» ответили. В адском сезоне осталось тринадцать игр, а они не сдаются.

Загрузите и следите за подкастом San Jose Hockey Now

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-03-22 16:59:30

1711146741
#Эклунд #Шаркс #показывают #ранний #бой #перед #поражением #от #хваленого #Лайтнинг

Read more:  календарь следующих проектов