8. 70′ – Прод. Кен Нкуба Тшиенд, Надхир Бенбуали
  9. 70′ – Желтая – Даан Хейманс
  10. 68′ – Замена. Хьюго Кайпер в исполнении Йенса Петтера Хауге
  11. 63′ – Верв. Марко Илаймахаритра Али Голизаде

AA Gent ничего не подобрал на поле Шарлеруа. Гости повели в счете, но Шарлеруа сравнял счет, а затем смог отыграть больше половины с человеком больше. «Гент» поплатился за дурацкую красную карточку: Зоргане подарил хозяевам победу и место в топ-5.

Шарлеруа – Гент в двух словах

• Ключевой момент: Ускоренный курс о том, как выстрелить себе в ногу. Samoise целится в перекладину с близкого расстояния, Ngadeu катастрофически защищается при счете 1-1, а Okumu получает глупую красную карточку. Через несколько минут Гент забрасывает выгодный счет 0:1.
  • Человек матча: Слишком долго Шарлеруа представлял слишком маленькую угрозу, даже против десяти оставшихся игроков Гента. Динамичная замена Голизаде изменила ситуацию. Иранец был в основе победного гола с действием.
  • Замечательный: «Шарлеруа» проиграл два предыдущих домашних матча. То, что он смог просто выиграть у Гента, по меньшей мере примечательно. «Баффало» не проигрывали в последних тринадцати играх лиги на выезде.

Гент слишком легко отдает 0:1

Шарлеруа и Гент не давали друг другу места. Так что потребовалось много времени, прежде чем на Мамбурге можно было увидеть возможность, но ее можно было рассчитывать сразу. Хонг красиво пробил головой, хотя дебютировавший вратарь Патрон мог бы поставить между ними более сильную руку.

При счете 0:1 тяжелейшая работа была проделана для гостей. Вскоре они пожалеют об упущенной возможности Самоаза. После неудачной защиты Нгадеу Мориока сравнял счет и сравнял счет. Ситуация для Гента быстро ухудшилась, так как Окуму позволил надоедливому Мбензе зашить себя и покраснел.

У «Шарлеруа» было больше половины времени, чтобы сокрушить десять мужчин из Гента, но создавать возможности было очень сложно. Счет 2:1 все равно пришел, хотя и с долей везения. Зорган провел скребок, предназначенный для Мориоки, через лес игроков в нижний угол. После этого хозяева поля без труда удержали лидерство.

«Трудно с десятью против одиннадцати»

• Адем Зорган стал победителем матча для «Шарлеруа» со счетом 2: 1. «Мы довольны этой победой, и она заслужена. Мы показали свои качества против «Брюгге», но мы не были достаточно зрелыми. Сегодня мы показали, что извлекли уроки из своих ошибок. Красная карточка нам очень помогла. это хорошо.”
  • Лоран Депуатр выглядел, как и весь Гент, несколько вялым. «У нас была игра под контролем до получаса. Но с десятью против одиннадцати и с матчем в четверг было трудно. Это исключение не должно произойти, Окуму должен сохранять хладнокровие. Теперь мы должны задать себе вопрос».

1. второй тайм, минута 96, матч окончен
  2. второй тайм, минута 96. Конец! «Гент» проигрывает «Шарлеруа», и во многом это связано с самим собой. После 0:1 Хонга все пошло не так для Баффало. Мориока сравнял счет, Окуму стал красным, а Зоргане вынес вердикт после перерыва. .
  3. второй тайм, 93 минута. Прошла половина добавленного времени. Шарлеруа, кажется, пасет своих овец на суше. .
  4. второй тайм, 90-я минута. Теперь время для Гента действительно истекает. .
  5. второй тайм, 89-я минута. Замена в «Шарлеруа», Амирхосейн Хоссейнзаде выходит, Рёта Мориока уходит
  6. второй тайм, 89-я минута. Замена в «Шарлеруа», Дамьен Марк выходит, Даан Хейманс уходит
  7. второй тайм, 88-я минута. Замена в «Шарлеруа», Лоик Бессиле выходит, Исаак Мбенза уходит
  8. Патрон остается на месте. Вратарь Патрон крадет время, ложась после дуэли с Лемаичем. Последний получает по затылку кружку пива, разумеется, из Гента. . второй тайм, 87 минута.
  9. второй тайм, 86-я минута. Потеря мяча “Гентом” предвещает джеб “Шарлеруа”. Голизаде отправляет Бенбуали глубоко, алжирец сильно целится в Руфа. .
  10. второй тайм, 83-я минута. «Гент» пытается что-то сделать с этим дефицитом. Флорис Гертс.
  11. второй тайм, 82-я минута. Вышедший на замену Голизаде имеет сильную долю в отрыве от «Шарлеруа». Он почти протягивает и его, но выстреливает. .
  12. второй тайм, 81-я минута. Замена в «Генте», Андреас Ханче-Ольсен выходит, Матисс Самоаз уходит
  13. второй тайм, 81-я минута. Замена в «Генте», Дарко Лемаич выходит, Лоран Депуатр уходит
  14. второй тайм, 81-я минута. Замена на КАА «Гент», Вадис Оджиджа Офо выходит, Сулейман Марре уходит
  15. второй тайм, 81 минута. Кумс прицеливается. Еще один шанс для гостей. Кумс получает время, но делает с ним слишком мало. Время тройной замены Гента. .
  16. второй тайм, 78-я минута. Мориока нанес аналогичный удар Зоргане, сделав счет 2: 1. На этот раз Руф имеет лучший обзор и спускается соответственно. .
  17. второй тайм, 76-я минута. Патрон бросается на мяч до того, как Хонг успевает что-то с ним сделать. Гент еще не сдается. .
  18. второй тайм, 73 минута.
  19. Гол во втором тайме, минута 73, забил Адем Зорган из Шарлеруа. 2, 1.
Read more:  Лэнс Линн продолжает свое «возрождение» в Лос-Анджелесе, когда «Доджерс» одерживают шестую победу подряд