Home » Экономьте на бюджете, сотрудники Google должны делить столы

Экономьте на бюджете, сотрудники Google должны делить столы

Джакарта

Google просит своих сотрудников делить рабочие места и чередовать дни с коллегами. Это постановление вступит в силу в следующем квартале в рамках повышения эффективности интернет-гиганта.

Правила совместного использования столов будут реализованы в пяти крупнейших офисах Google Cloud в США, а именно в Киркленде, Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Сиэтле.

На основе внутренней информации часто задаваемых вопросов, предоставленной сотрудникам, это делается для того, чтобы Google мог продолжать инвестировать в рост Google Cloud. Из соображений экономии бюджета будет освобождено несколько корпусов.

«Большинство сотрудников Google (как сотрудников Google) теперь будут делить стол с одним другим сотрудником Google», — говорится в информации во внутреннем документе, цитируемой по Си-Би-Си, Понедельник (27.02.2023).

Сотрудников просят составить графики таким образом, чтобы не было конфликтов при использовании стола в тот же день с другими работниками. «Благодаря этому соглашению они будут согласовывать настройки рабочего стола и устанавливать нормы со своими товарищами по столу и командой, чтобы обеспечить положительный опыт в рабочей среде», — говорится в сообщении Google на странице часто задаваемых вопросов.

Внутри это правило называется Cloud Office Evolution или CLOE, которое описывается как лучший способ гибридной работы и совместной работы до пандемии с учетом гибкости гибридной работы.

«В конечном итоге это приведет к более эффективному использованию пространства для нас», — заявили в Google.

Смотреть видео “Google сокращает 6% сотрудников по всему миру

(рнс/фэй)

Read more:  Первый взгляд на новую песню Иши Мальвии | Иша Мальвия Ближайшие проекты | Первый проект Иши Мальвии после Bigg Boss 17 | Тизер новой песни Иши Мальвии Deets

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.