Home » Экономьте на COSRX, CHI и многом другом

Экономьте на COSRX, CHI и многом другом

Мы самостоятельно выбрали эти продукты, потому что они нам нравятся, и мы думаем, что они могут вам понравиться по таким ценам. Э! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены действительны на момент публикации.

Сезон отпусков уже не за горами, и хотя мы рады услышать звон колокольчиков, увидеть мерцающие огни и почувствовать запах яблочного сидра в воздухе, есть еще одна вещь, которая нас волнует еще больше: все распродажи. которые прыгают на нашу периферию. От мода и красота к дом и Стиль жизни, кажется, что существует бесконечный поток текущих и предстоящих распродаж, до такой степени, что вы можете беспокоиться, что пропустите некоторые из лучших предложений. К счастью, именно для этого мы, ваши лучшие друзья по шопингу в E!, здесь.

В сегодняшнем меню розничной терапии: Праздничный салон красоты Amazon событие. Отдельно от Prime Day и с меньшей помпой Amazon сократила количество своих бестселлеров для макияжа, ухода за кожей и косметических инструментов, в том числе скидка 41% интернет-знаменитый COSRX эссенция муцина улитки, скидка 52% тот Зеркало для макияжа Conair с подсветкойи скидка 47% тот Оригинальный керамический выпрямитель для волос CHI.. Акция по сбережениям началась в понедельник, 23 октября, и продлится до 5 ноября. Это означает, что у вас есть менее двух недель, чтобы совершить покупки по обязательным предложениям, которые включают в себя Очарование Победители конкурса Best of Beauty, предметы первой необходимости для ухода за собой зимой, готовые к подарку наборы для праздничных чулок и многое другое.

Хотите ли вы побаловать себя или своих близких этими высоко оцененными находками красоты, это беспроигрышная ситуация со всей этой экономией. Специально для вас мы собрали самые лучшие предложения, так чего же вы ждете? Давайте сделаем несколько (предпраздничных) покупок!

Read more:  Ян Заро не был достаточно умен, чтобы строить козни против предателей

2023-10-25 10:00:00


1698229086
#Экономьте #на #COSRX #CHI #многом #другом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.