Home » Эксельсиор одержал столь необходимую победу над Волендамом, две красные карточки после игры

НОС Voetbal•gisteren, 22:06

Посмотреть статистику Эксельсиор – Волендам

«Эксельсиор» сделал важный шаг дома против «Волендама» в борьбе с вылетом. Команда Роттердама выиграла со счетом 4:0 и поэтому, по крайней мере на сутки, находится на безопасном пятнадцатом месте в Премьер-лиге. Это первая победа Эксельсиора с января.

Впоследствии матч был омрачен беспорядками, во время которых были выданы две красные карточки, по поводу которых также обращались за помощью к ВАР. Трой Пэрротт (Эксельсиор) был немедленно удален с поля за то, что потянул за ухо Сафуана Карима (Волендам). Сам Карим получил вторую желтую карточку и, следовательно, еще и красную. Кензо Гудмейн, который провел хороший матч в «Эксельсиоре», также был замешан в беспорядках и получил желтую карточку.

Рейтинг

Волендам по-прежнему застрял на семнадцатом месте, что означает прямой вылет в конце сезона. Отрыв от RKC Waalwijk, идущего шестнадцатым, теперь составляет пять очков. Команда тренера Реджиллио Симонса подошла к матчу полная позитива, но проблемы вернулись.

После ничьих с «ПЕК Зволле», «Алмере Сити» и «Фейеноордом», а также победы над RKC, «Волендам» возвращался. Из-за тяжелого поражения в «Эксельсиоре» клуб фактически вернулся на круги своя. Учитывая матчи со «Спартой Роттердам», «Аяксом», «Твенте» и «Гоу Эхед Иглз», оставшаяся программа далеко не проста.

БДУ

Первые минуты игры были грязными. Обе команды демонстрировали атакующие намерения, но больших возможностей создать не удалось.

Мюрен выбывает из игры

На пятнадцатой минуте Деренсили Санчес Фернандес со штрафного со стороны Эксельсиора пробил в перекладину, что стало первым настоящим предупреждением для Волендама. Дела у гостей сложились не очень хорошо, поскольку из-за травмы пришлось покинуть команду нападающий Роберт Мюрен, лучший бомбардир клуба с восемью голами в этом сезоне.

Read more:  Фонды-стервятники обвиняются в игре в Гринча после повышения процентных ставок за несколько дней до Рождества

Следующие шансы были у Лазарос Лампроу и Артур Загре. Вратарь «Волендама» Мио Бакхаус дважды оказался в нужном месте. Это был этап, на котором Эксельсиор выглядел намного сильнее Волендама.

Реакцию после матча смотрите здесь:

На 41-й минуте именно Ланс Дуйвестейн вывел Эксельсиор вперед ударом по земле с линии шестнадцати. Заслуженный гол для команды Роттердама, которая была лучше на протяжении первого тайма и продолжала получать возможности.

Второй гол был забит через две минуты. Лампроу смог пробить мяч с близкого расстояния после того, как Пэрротт продлил угловой Джулиана Бааса. Это было одностороннее движение и первая фаза тревоги на Волендаме, которому пришлось в компенсированное время выложиться по полной, чтобы не пропустить еще один гол.

Демонтажные работы

Эти голы были забиты во втором тайме. Шансы на «Эксельсиор» продолжали появляться, и Пэрротт быстро сделал счет 3–0. Волендам оказался на бойне, потому что после трех четвертей матча Лампроу подписал свою вторую, после прострела Мимейхеля Бениты.

После ряда возможностей для Эксельсиора Волендам продолжил заключительную фазу. Напрасно, счет остался 4:0.

2024-04-12 20:06:38

1712971028
#Эксельсиор #одержал #столь #необходимую #победу #над #Волендамом #две #красные #карточки #после #игры