Home » «Эксетер Чифс» – «Сарацины» 65–10 – Джош Ходж записал хет-трик, «Эксетер» забил ОДИННАДЦАТЬ попыток в разгроме «Сарацинов»

Защитник «Эксетер Чифс» Джош Ходж оформил хет-трик, а «Сарацины» пережили кошмарный старт в защите короны премьер-лиги Галлахера по регби, пропустив 11 попыток в разгроме с 55 очками, который закончился со счетом 65-10 в пользу хозяев.

Первая попытка была предпринята через две минуты Иммануэлем Фейи-Вабосо, а бонусное очко было получено через 17 минут, когда забили Кенни Фисилау, Итан Рутс и Том Хендриксон.

Шесть минут спустя Генри Слэйд приземлился, прежде чем это стало шоу Ходжа, поскольку он сделал следующие три попытки, две из которых были невероятными индивидуальными усилиями.

Сарацины были более конкурентоспособны после перерыва – проиграли всего четыре попытки против двух – Руизи Туйма, Росс Винсент и Найл Армстронг забили за “Эксетер”, а Олли Хартли и Шон Мейтленд вышли на поле вместо гостей.

«Эксетер» сделал отличное заявление этим выступлением, и если «Сарацинам» нужно было напоминание, что жизнь чемпионов в этом году будет трудной, они, безусловно, его получили.

Тема для разговора: Эксетер ТАК хорош или сарацины ТАК плохи?

Неизбежно, что ответ должен включать и то, и другое. Играя с чемпионами на родной земле в первом матче, особенно когда они соперники, можно было ожидать, что «Эксетер» будет готов с первого свистка – но это было нечто другое. С того момента, как Ходж отбросил сарацин назад на первой минуте, а Харви Скиннер подготовил Фейи-Вабосо к первой попытке, «Эксетер» играл с фанатичной интенсивностью, которую любая команда с трудом сдерживала бы. Кошмарный первый матч Алекса Лозовски по регби в Премьер-лиге в качестве капитана начался с желтой карточки на пятой минуте за поимку Ходжа высоко, и едва он вернулся на поле, как была пропущена четвертая попытка. Еще одно предупреждение Аледа Дэвиса помогло «Эксетеру» еще больше увеличить преимущество перед перерывом. Второй тайм представлял собой битву на истощение, которую мы могли ожидать в первой строфе, но даже тогда, когда «Эксетер» решил оказать давление на своих противников, они были способны играть на гораздо более высоком уровне.

Read more:  Сильные и слабые стороны горных тренировок

Лучший игрок матча – Джош Ходж («Эксетер Чифс»)

В течение всего сезона не будет более простой награды. Даже если бы он не сделал две фантастические индивидуальные попытки в рамках хет-трика, он был бы претендентом на награду, поскольку он сыграл решающую роль в первой серии из пяти попыток, прежде чем попал в протокол. В его первой попытке он отразил четыре подката, прежде чем забить, а во второй показал электрический взрыв и падение плеча. Если он сохранит эту форму, он наверняка войдет в борьбу за сборную Англии, когда начнется эпоха после чемпионата мира 2023 года.

Рейтинги игроков

Эксетер: Ходж 10*, Фейи-Вабосо 8, Слэйд 7, Хендриксон 8, Вятт 7, Скиннер 8, Кэрнс 8; Сио 7, Йендл 7, Художник 7, Туйма 8, Пирсон 8, Рутс 8, Вермюлен 7, Фисилау 8.

Замены: Нори 6, Кист 6, Йозефа-Скотт 6, Дэвис 6, Винсент 7, Армстронг 8, Хейдон-Вуд 6, Хаммерсли 6.

Сарацины: Партон 5, Сегун 6, Лозовски 4, Хартли 6, Льюингтон 6, Гуд 5, Дэвис 6; Уэст 6, Адеджими 6, Риччони 6, Хантер-Хилл 6, Исикве 7, МакФарланд 7, Найт 6, Уиллис 7.

Замены: Хэдфилд 6, Адамс-Хейл 6, Клэри 6, Стонхэм 6, Кристи 7, Брейкен 6, Вунипола 6, Мейтленд 7.

Основные моменты матча

2′ ПОПРОБУЙТЕ ЗА ЭКСЕТЕР! Сарацины разобщены в центре поля, но Ходж блестяще пробивает территорию сарацин, а затем Скиннер бежит по правому флангу и, когда его сбивают, перебрасывает мяч тыльной стороной правой руки нападающему Фейи-Вабосо, который мчится вперед и приземляется.

9′ ПОПРОБУЙТЕ ЗА ЭКСЕТЕР! Учебник игры вперед. Пирсон выигрывает в коридоре, а затем они устремляются вперед, а Фисилау становится тем человеком, который ныряет за линию.

Read more:  Истсайд Гольф в новом документальном сериале на Hulu

13 минут ПОПРОБУЙТЕ ЗА ЭКСЕТЕР! Рутс собирается попробовать свой дебют в Премьер-лиге. Уайетт выглядел так, словно перешел на передачу после длинного паса Хендриксона, но когда его остановили в нескольких метрах от линии, это была лишь короткая передышка, прежде чем Рутс перешел на мяч.

17 минут ПОПРОБУЙТЕ ЗА ЭКСЕТЕР! Какая сенсация! У них уже есть бонусный балл. Кэрнс нанес точный удар через верхнюю часть поля, чтобы Слэйд преследовал его, и он быстро перебросил мяч за пределы поля своему товарищу по центру Хендриксону, который промчался через линию.

23 минуты ПОПРОБУЙТЕ ЗА ЭКСЕТЕР! Какой подарок для Слэйда! Ошибочный пас Партона дает Слэйду возможность перехватить мяч, и он вбегает и ныряет за линию.

30 минут ПОПРОБУЙТЕ ЗА ЭКСЕТЕР! Это непристойно. Фейи-Вабосо ловко наносит удар с правой боковой линии, и при отскоке Партон не может собраться, просто толкая его обратно в зачетное поле, где приземляется Ходж.

36 минут ПОПРОБУЙТЕ ЗА ЭКСЕТЕР! Замечательный пробег Ходжа! Попытка половины, без сомнения. Хендриксон нанес ему широкий удар, и Ходж отразил не менее четырех подкатов, прежде чем вытянуть правую руку, чтобы приземлиться, прежде чем врезаться в флаг.

46′ ПОПРОБУЙТЕСЬ ЗА САРАЦИНАМИ! У чемпионов первая попытка в сезоне. Левингтон привлек защитника и освободил Хартли на левом фланге, а тот пробежал 40 метров, чтобы добежать до гола и забить.

56′ ПОПРОБУЙТЕ ЗА ЭКСЕТЕР! Ходж оформил хет-трик! Какое личное выступление, чтобы выделиться в этом невероятном командном выступлении. Клири и Скиннер объединились, чтобы позволить Ходжу пробежать через линию на полной скорости и отразить подкат, прежде чем коснуться стойки.

61′ ПОПРОБУЙТЕ ЗА ЭКСЕТЕР! «Эксетер» был остановлен недалеко от линии, а Туйма взял мяч и пересек линию, чтобы добавить еще одну попытку.

Read more:  Де Джон Уотсон не вернется на Национальный чемпионат в качестве директора по развитию игроков

66′ ПОПРОБУЙТЕСЬ ЗА САРАЦИНАМИ! Мейтленд прыгнул в левый угол после нескольких быстрых передач, причем Исиекве последним подготовил его к короткому забегу.

73′ ПОПРОБУЙТЕ ЗА ЭКСЕТЕР! Армстронг воспользовался перевернутым мячом и нанес хорошо взвешенный удар, а Винтсент подбежал к нему и приземлился в зачетном поле.

76′ ПОПРОБУЙТЕ ЭКСЕТЕР! У Армстронга теперь есть возможность попробовать себя, Эксетер занимает 11-е место. Скиннер сделал первый прорыв, а затем, спустя пару разгрузок, Армстронг оказался под стойками.

КЛЮЧЕВАЯ СТАТИСТИКА

• 55 – Рекордная победа Эксетера над Сарацинами.
  • 3 – Эксетер прервал трехматчевую серию поражений против Сарацинов.

2023-10-14 16:44:00

1697303479
#Эксетер #Чифс #Сарацины #Джош #Ходж #записал #хеттрик #Эксетер #забил #ОДИННАДЦАТЬ #попыток #разгроме #Сарацинов