Home » Экскаваторы банят Мурад: Дочь Руми просто не хочет видеть своего папу!

Экскаваторы банят Мурад: Дочь Руми просто не хочет видеть своего папу!

Руминка, которой сейчас почти три года, большую часть времени была одна, даже когда была с бойцом ММА Махмудом Мурадовым. была парой. Поэтому ей помогали самые близкие люди. Многие обвиняли и до сих пор упрекают Маха в том, что он ставит свою работу выше семьи.

Моника Багарова: Как насчет следующей беременности? Я не скажу!

Но за бывшего партнера в данном случае заступилась сама певица. «Этот отец всегда как-то был здесь и интересовался Руминкой, так что я не делаю из этого драму, поэтому мы просто расстались. Есть много женщин, которые не со своим партнером и имеют от него детей, и это просто так». Багарова рассказала eXtra.cz.

Кроме того, Моника тоже привыкла, что дочь большую часть времени находится одна, так что теперь она с трудом представляет себя без нее. «Мне нравится проводить с ней время. Она номер 1 в моей жизни и всегда будет ею» — говорит певица, для которой самое главное, чтобы Румия была максимально счастлива. «Я стараюсь сделать в своей жизни так, чтобы ей тоже было хорошо и чтобы у нее было все, что ей нужно в детстве».

Сабина Караскова бережно относится к дочери Махи Мурадовой: я не боюсь нашей встречи

И именно сильная зацикленность на дочери не позволяет Монике думать о том, чтобы позволить дочери поехать в Узбекистан с отцом Мачем. «Однажды Руминка доживет до того возраста, когда она будет говорить себе, что хочет пойти с папой, и если она будет с ним хорошо ладить, у меня не будет с этим проблем, но я думаю, что у нас еще много лет. сделать это». добавила Багарова.


2023-05-15 13:34:00


1684165547
#Экскаваторы #банят #Мурад #Дочь #Руми #просто #не #хочет #видеть #своего #папу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.