Home » ЭКСКЛЮЗИВ: Ариана ДеБоз «не винит» Беллу Рэмси в «глубоко оскорбительной» шутке Critics’ Choice Awards о ее певческих способностях

ЭКСКЛЮЗИВ: Ариана ДеБоз «не винит» Беллу Рэмси в «глубоко оскорбительной» шутке Critics’ Choice Awards о ее певческих способностях

Автор Джеймс Витушка Для Dailymail.Com 20:57 15 января 2024 г., обновление 21:36 15 января 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

Ариана ДеБоз не держит зла ​​на Беллу Рэмси, несмотря на то, что ее «глубоко обидела» шутка об «актёрах, которые думают, что они певцы» на церемонии вручения премии «Выбор критиков» в воскресенье вечером.

32-летняя актриса, певица и танцор, представляющая тройную угрозу, выглядела в ярости после того, как звезда «Последних из нас» подшучивала над ней, представляя категорию «Лучшая песня», а позже удвоила свои усилия, не найдя шутку «смешной» в Instagram.

Но вместо того, чтобы возражать 20-летней Белле за то, что она нанесла жестокий удар, Ариана чувствует жалость к тому, что актер, который идентифицирует себя как небинарный и использует все местоимения, был вынужден сказать это в первую очередь.

«Его доставила Белла, которая не может сравниться с Арианой с точки зрения похвал, но она ее не винит», — эксклюзивно рассказал инсайдер DailyMail.com. «Она сожалеет, что они заставили ее доставить это».

Белла Рэмси оставила Ариану ДеБоз «глубоко оскорбленной» после того, как она пошутила о ее певческих способностях на церемонии вручения премии «Выбор критиков» в воскресенье вечером. Ариана, получившая премию «Оскар» за роль Аниты в мюзикле Стивена Спилберга 2021 года «Вестсайдская история», казалось, была озадачена. по диссу

Жюри еще не решило, будет ли Ариана присутствовать на церемонии вручения премии «Выбор критиков» в будущем, но инсайдер добавил, что она «глубоко оскорблена тем, что ее назвали актрисой, которая думает, что она певица».

Они продолжили: «Очевидно, что они не сделали домашнее задание, потому что знали бы, что она хорошо обученная бродвейская певица, получившая широкое признание за свой музыкальный талант.

Read more:  Motorola Razr Plus выдерживает это испытание пытками, но это не то, что вы думаете

«Это скромно испортило ей вечер и явно было сделано для того, чтобы заставить людей говорить о шоу, которое буквально никого не волнует».

Белла представила категорию «Лучшая песня» вместе с 32-летним Энтони Рамосом во время церемонии в Санта-Монике.

Белла представила номинантов Ленни Кравица, 59 лет, Дуа Липу, 28 лет, и Билли Айлиш, 22 года, как «одни из самых известных голосов в музыкальной индустрии», прежде чем раскритиковать вокальный диапазон Арианы.

Они продолжили: «Есть актеры, которые думают, что они певцы: Джек Блэк, Ариана ДеБоз и сам Кен, Райан Гослинг».

Ариана, которая получила премию «Оскар» за роль Аниты в мюзикле Стивена Спилберга «Вестсайдская история» в 2021 году, а также была номинирована на премию «Тони», явно была ошеломлена этим диссом, когда она напряженно сидела за столом и злилась.

Впоследствии она сообщила своим 700 000 подписчикам в Instagram, что «совсем не считает» эту шутку «смешной».

Звезда «Последних из нас» пошутила над Арианой об «актёрах, которые думают, что они певцы». После шоу она зашла в Instagram, чтобы сообщить своему 712-тысячному Instagram, что ей «это не смешно».

Зрители также встали на сторону профессиональной певицы, опубликовав одно сообщение: «Сценаристы @CriticsChoice промахнулись в своем комментарии об «актёрах, которые думают, что они певцы», включив в этот список Ариану ДеБоз.

«Женщина снималась в бродвейских мюзиклах — она профессиональная певица».

Другой осудил то, как они «оскорбили» Ариану, а третий добавил: «Извините, вы сказали это о ком-то из актерского состава Гамильтона?» Погуглите кого-нибудь, прежде чем одобрить шутку, боже мой».

Другой расстроенный зритель написал: «Было бы разумно, если бы номинантами были известные актеры, которые впервые поют, но… звезда Бродвея?!»

Read more:  Рэмс говорят, что травма бедра не должна отстранять Мэтью Стаффорда

Ариана вышла в стильном платье на тонких бретельках с большим разрезом на правой ноге. Зрители осудили боссов шоу за «оскорбление» Арианы шуткой.

Другие пожалели «бедную Беллу Рэмси» за то, что ей пришлось «поставить эту УЖАСНО ОЦЕНЕННУЮ «шутку» об Ариане ДеБоз».

На момент написания Белла не ответила на шутку. DailyMail.com связался с представителем для получения комментариев.

В другом месте на церемонии вручения премии «Выбор критиков» 43-летний Райан Гослинг позабавил зрителей своей довольно веселой реакцией на его хит Барби «Я просто Кен», получивший награду за лучшую песню.

Канадский актер нахмурил брови и выглядел слегка испуганным после того, как Марк Ронсон и Эндрю Вятт получили желанную награду за трек.

Невозмутимое выражение лица Райана вызвало ажиотаж в социальных сетях: один фанат сказал, что он «создал новый мем с этим лицом».

ПОБЕДИТЕЛИ «Выбор критиков 2024»: КРАТКИЙ ОБЗОР

ФИЛЬМ

Лучший фильм: Опенхаймер

Лучший актер: Пол Джаматти — «Оставленные»

Лучшая женская роль: Эмма Стоун — «Бедняги»

Лучший актер второго плана: Роберт Дауни мл. — Оппенгеймер

Лучшая женская роль второго плана: Да’Вайн Джо Рэндольф — «Остатки»

Лучший актерский ансамбль: Оппенгеймер

Лучший режиссер: Кристофер Нолан — «Оппенгеймер»

Лучшая комедия: Барби

Лучшая песня: «Я просто Кен» — Барби

Барби была удостоена награды за лучшую комедию в импровизированном сегменте: эту награду приняли режиссер Грета Гервиг (слева) и звезда Марго Робби.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Лучший драматический сериал: «Наследие»

Лучший актер драматического сериала: Киран Калкин — «Наследие»

Лучшая женская роль в драматическом сериале: Сара Снук — «Наследие»

Лучший актер второго плана в драматическом сериале: Билли Крудап — «Утреннее шоу»

Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале: Элизабет Дебики — «Корона»

Read more:  AOC рассказывает о своей трансляции «Pico Park» на Twitch с Хасаном Пайкером

Лучший комедийный сериал: «Медведь»

Лучший актер комедийного сериала: Джереми Аллен Уайт — «Медведь»

Лучшая женская роль в комедийном сериале: Айо Дебири

Лучший актер второго плана в комедийном сериале: Эбон Мосс-Бахрак — «Медведь»

Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале: Мерил Стрип — «Только убийства в здании»

Лучшая ограниченная серия: «Говядина»

Лучший актер мини-сериала или фильма для телевидения: Стивен Юн — «Говядина»

Лучшая женская роль в мини-сериале или фильме для телевидения: Али Вонг — «Говядина»

2024-01-15 20:57:54


1705355184
#ЭКСКЛЮЗИВ #Ариана #ДеБоз #не #винит #Беллу #Рэмси #глубоко #оскорбительной #шутке #Critics #Choice #Awards #ее #певческих #способностях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.