Home » Эксклюзив: Рейнольдс дает советы молодым актерам

Эксклюзив: Рейнольдс дает советы молодым актерам

Взросление в Британской Колумбии и, в частности, в Ванкувере, по словам Рейнольдса, было огромным плюсом в его жизни.

Содержание статьи

Часть 2 эксклюзивного интервью Даны Ги с актером Райаном Рейнольдсом. Вы можете прочитать Часть 1 здесь.


Содержание статьи

«Как ты думаешь, стоит ли мне носить это весь день?» Райан Рейнольдс — сказал он, коснувшись медальона Кизила на шее, прежде чем сесть поговорить с Postmedia.

Голливудская звезда возможно, пошутил — это его манера — по поводу медальона, который он получил, когда ему вручили Орден до нашей эры в среду, но сама награда была совсем не шуткой для уроженца Ванкувера, поскольку он очень серьезно относится к своей истории в Британской Колумбии.

Реклама 2

Содержание статьи

«Для меня, когда я рос в Британской Колумбии и, в частности, в Ванкувере, я считаю, что это было огромным активом в моей жизни во всех аспектах, от моей семьи до моего бизнеса и моей карьеры в шоу-бизнесе во всех отношениях», — сказал Рейнольдс, чья жена Блейк Лайвли введен в эксплуатацию его картина в детстве разносил газету Vancouver Sun.

Read more:  В Бельгии черная королева, альтернатива Санта-Клаусу, дает волю политикам
Райан Рейнольдс
«Моей первой работой была доставка газет для Vancouver Sun», — сказал Райан Рейнольдс в среду в Instagram. Рейнольдс поделился фотографией картины, написанной по заказу жены Блейк Лайвли и посвященной его наследию в Ванкувере и его первой работе. Фото РАЙАНА РЕЙНОЛДСА / INSTAGRAM /PNG

Когда его спросили о том, как его воспитание сыграло для него роль, Рейнольдс сделал короткую паузу и сказал: «Британская Колумбия, Ванкувер и взрослый канадец. Я чувствую, что есть какой-то аспект, который сформировал чувство сочувствия не только во мне, но и во многих люди, которых я знаю, с которыми я вырос. Я до сих пор дружу с большинством людей, с которыми учился здесь. У каждого из них, как правило, есть что-то внутри, я думаю, оно хочет видеть мир, страну или город, или как бы вы это ни называли, немного лучшим местом. Я глубоко признателен за это».

Церемония вручения Ордена Британской Колумбии в Ванкувере пришлась на напряженный период для Рейнольдса, поскольку он и остальные представители теле- и кинобизнеса вернулись к работе после того, как 9 ноября 118-дневная забастовка актеров закончилась предварительным соглашением.

«Находясь дома в течение 24 часов, моя жизнь стала на 10 000 часов лучше», — сказал Рейнольдс в своем сообщении на Facebook в четверг.

47-летний отец четверых детей сказал, что уезжает из Ванкувера в Англию, чтобы возобновить съемки «Дэдпула 3», который закрылся 13 июля. пришлось ждать, пока Рейнольдс остановится, чтобы получить высшую гражданскую награду Британской Колумбии за заслуги.

«Тайм-менеджмент — не моя сильная сторона. Я стараюсь относиться к этому хорошо, но я не думаю, что вам стоит увеличивать масштаб или переносить другое время, когда это может быть удобно», — сказал Рейнольдс, подтвердив, что «Дэдпул 3» выйдет 26 июля. «Как я уже понял, старше, я понимаю, что время пришло. Нет времени лучше настоящего.

«Вы выделяете время, и я позаботился о том, чтобы усвоить этот момент, потому что дважды такое не случается».

Рейнольдс возвращается не только ради наград, он вложил много денег в местный теле- и кинобизнес, снимая «Проект Адам» и «Дэдпул 1 и 2».

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

Приносим извинения, но это видео не удалось загрузить.

Хотя он сказал, что «боролся как черт», чтобы вернуть производство «Дэдпула» на север Голливуда, корпорация Disney сказала «нет». Итак, Англия вместо этого выиграла кассовую лотерею.

«Я надеюсь, что не ошибся в этой цифре, но я считаю, что около 140 000 нижестоящих рабочих (команд), которые были уволены или оказались в чрезвычайно напряженном финансовом положении, некоторые из (которых) даже страдают от отсутствия продовольственной безопасности. , некоторые теряют свои дома из-за подобных вещей.

«Я дружу со многими членами съемочной группы в Ванкувере, которые видели, как все иссякло. Это уже очень крутая штука с налоговыми льготами и всем прочим. Вы надеетесь, что индустрия здесь выживет, но эти паузы только дают студиям все больше и больше боеприпасов для поиска разных способов добиться своей цели, а иногда эти разные вещи предполагают перемещение локаций».

Рейнольдс, который также является членом Гильдии писателей Америки и Гильдии продюсеров Америки, дерзко сказал: «Похоже, они нашли способ договориться о прекращении забастовки. Как и любые переговоры, они должны закончиться тем, что обе стороны будут совершенно несчастны. Поэтому я не уверен, что SAG так же убог, как AMPTP».

Реклама 4

Содержание статьи

Рейнольдс играет, пишет, продюсирует, и у него очень успешная бизнес-империя, в которую входят Aviation Gin, Mint Mobile, маркетинговая компания Maximum Effort, программное обеспечение 1Password и Wealthsimple.

Он также является совладельцем команды F1 Team Alpine и, конечно же, валлийского футбольного клуба Рексхэм, о котором рассказывается в документальном сериале «Добро пожаловать в Рексхэм».

Фотография Дэвида Эби, Джанет Остин, Райана Рейнольдса
Премьер Дэвид Эби и лейтенант-губернатор. Джанет Остин вручила уроженцу Ванкувера и звезде Голливуда Райану Рейнольдсу Орден Британской Колумбии в среду в Ванкувере. Фото: предоставлено правительством Британской Колумбии /jpg

Когда Рейнольдс и его партнер, актер и бизнесмен Роб МакЭлхенни купили третий старейший профессиональный футбольный клуб в мире, который играет на старейшем международном стадионе, в ноябре 2020 года «Красные драконы» были командой пятого уровня. С тех пор они поднялись на ступень выше и в настоящее время занимают второе место во второй футбольной лиге.

«Я не бездельничаю с какой-либо степенью дерзости по этому поводу», – сказал Рейнольдс. «Это футбол — всякое может случиться. Это своего рода напряженная ситуация изо дня в день. Сейчас мы имеем дело с большим количеством травм».

Read more:  Советы по скачкам на вторник

Рейнольдс подтвердил, что третий сезон «Добро пожаловать в Рексхэм» уже снимается, а премьера состоится в апреле.

«Они хотели приехать сюда, но я сказал нет», — сказал Рейнольдс о постановке, желающей снять его посвящение в Орден Британской Колумбии.

Реклама 5

Содержание статьи

Райан Ренольдс
Актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на премьере фильма «Зеленый фонарь» в Лос-Анджелесе 15 июня 2011 года. Фото Мэтта Сейлза /АП

Успех Рейнольдса ошеломляет и в то же время является подтверждением того, что хорошие парни — Рейнольдс и его жена Лайвли активно поддерживают различные благотворительные организации — могут финишировать первыми, а их успех может послужить вдохновением для других.

Лучший способ закончить разговор об успехах – попросить совета.

Рейнольдс сказал, что заметил, что все окупилось, когда он сделал ставку на себя. Дэдпул — прекрасный тому пример. Он сказал, что «не брал гонорар (зарплату) или что-то в этом роде».

Затем, когда фильм стал кассовым блокбастером, он взял от него деньги, вложил их в Aviation Gin, и это привело к появлению других деловых интересов.

В долгосрочной перспективе Рейнольдс говорит, что мгновенный успех – это не то, чем его называют, и молодым актерам следует сосредоточиться на «применении своей профессии, обучении и росте» и подходить к каждой работе с планом.

«Я вижу, что люди, которые иногда не совсем достигают цели, — это молодые актеры, которые все еще ищут свою точку зрения. В своей работе необходимо иметь свою точку зрения. Разные роли требуют разных точек зрения. Я всегда говорю это молодым актерам: убедитесь, что вы придерживаетесь реальной точки зрения. Это захватывает».

Реклама 6

Содержание статьи

[email protected]
Twitter.com/dana_gee

Похожие истории


Добавьте наш сайт в закладки и поддержите нашу журналистику: Не пропустите важные новости — добавляйте ВанкуверСан.ком и TheProvince.com в свои закладки и подпишитесь на нашу рассылку здесь.

Вы также можете поддержать нашу журналистику, став цифровым подписчиком: всего за 14 долларов в месяц вы можете получить неограниченный рекламный доступ к The Vancouver Sun, The Prophet, National Post и 13 другим канадским новостным сайтам. Поддержите нас, подписавшись сегодня: Ванкувер Сан | Провинция.

Содержание статьи

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для дискуссий и призывает всех читателей делиться своим мнением о наших статьях. Модерация комментариев может занять до часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас сохранять актуальность и уважение к вашим комментариям. Мы включили уведомления по электронной почте: теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, если в цепочке комментариев, на которую вы подписаны, есть обновление или если пользователь, на которого вы подписаны, оставляет комментарии. Посетите наш Правила сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как настроить настройки электронной почты.


2023-11-17 14:06:25


1700233969
#Эксклюзив #Рейнольдс #дает #советы #молодым #актерам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.