Home » ЭКСКЛЮЗИВ: Шреяс Талпаде и Тушшар Капур присоединяются к Акшаю Кумару и его команде в фильме «Добро пожаловать в джунгли».

ЭКСКЛЮЗИВ: Шреяс Талпаде и Тушшар Капур присоединяются к Акшаю Кумару и его команде в фильме «Добро пожаловать в джунгли».

За последний месяц Pinkvilla первой опубликовала несколько обновлений о третьей части франшизы Welcome под названием Добро пожаловать в джунгли. Этот фильм рекламируется как одна из крупнейших комедий современности. Акшай КумарПареш Равал, Санджай Датт, Аршад Варси, Сунил Шетти, Жаклин Фернандес, Диша Патани, Равина Тандон и Лара Датта примут участие в фильме. И теперь мы узнали, что актерский состав с каждым днем ​​становится все больше. По словам источников, близких к разработке, Шрейас Талпаде и Тусшар Капур — новейшие пополнения актерского состава «Добро пожаловать 3».

Golmaal Gang присоединяется к фильму «Добро пожаловать 3»

«Шрейас Талпаде и Тусшар Капур на протяжении многих лет снимались в нескольких комедийных фильмах, самым знаковым из которых является франшиза «Голмаал». Прежде чем объединиться для Golmaal 5, Шрейас Талпаде и Тушшар Капур собираются воссоединиться в «Добро пожаловать в джунгли». У них потрясающая роль в фильме, и, как и во франшизе «Голмаал», в этом фильме тоже есть интересная динамика для двух актеров», — сообщил источник, близкий к разработке.

«Добро пожаловать в джунгли» режиссера Ахмеда Хана, выход которого запланирован на рождественские выходные 2024 года. Продюсером фильма является Фироз Надиадвала, и режиссер ведет переговоры с ведущей студией о привлечении к работе. «Добро пожаловать 3» — первая из трех франшиз Фироза Надиадвалы, вышедшая на экраны. За «Добро пожаловать» последует «Гера Пхери 3», а затем, наконец, «Авара Пагал Девана 2». Фироз и Акшай готовы устроить зрителям марафон смеха, возродив свои три культовые франшизы», — добавил источник.

Фироз Надиадвала собрал огромный актерский состав для «Добро пожаловать 3»

«Добро пожаловать 3» — это единственное в своем роде приключение в джунглях, и команда, работающая над этим комиксом, делает все возможное, чтобы привлечь одного из самых ярких актеров за всю историю. Хотя в фильме уже задействованы 13 выдающихся актеров, ожидается, что в будущем к банде присоединятся еще многие из комических актеров. В настоящий момент идет кастинг, так как фильм скоро выйдет на экраны. Следите за обновлениями на Pinkvilla.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ЭКСКЛЮЗИВ: Сунил Шетти присоединяется к Акшаю Кумару и его команде в «Добро пожаловать 3»; Начало подготовки к производству

Read more:  Очередной удар для автомобилистов, это лишь вопрос времени: избежать его невозможно

2023-09-04 12:29:49


1693831946
#ЭКСКЛЮЗИВ #Шреяс #Талпаде #Тушшар #Капур #присоединяются #Акшаю #Кумару #его #команде #фильме #Добро #пожаловать #джунгли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.