Home » Эксл Роуз перестанет разбрасывать микрофон после того, как, как сообщается, фанат получил травму

Эксл Роуз перестанет разбрасывать микрофон после того, как, как сообщается, фанат получил травму



Си-Эн-Эн

Эксл Роуз завершает 30-летнюю традицию Guns N’ Roses.

Фронтмен группы недавно опубликовал в социальных сетях заметку, в которой говорится, что он больше не будет бросать микрофон в толпу во время концертов после того, как ему стало известно, что на их недавнем концерте в Аделаиде, Австралия, возможно, пострадал фанат.

«Если это правда, то, очевидно, мы не хотим, чтобы кто-то пострадал или каким-либо образом причинил вред кому-либо в любом из [our] все равно показывает, — Роуз написал в заметке, которую он написал в Твиттере. «Бросив микрофон в конце [our] шоу на протяжении более 30 лет, мы всегда чувствовали, что это известная часть самого конца [our] выступление, которое фанаты хотели и о котором знали, чтобы иметь возможность поймать микрофон».

Он поблагодарил сторонников группы за понимание.

«К сожалению, здесь [are] те, кто по своим собственным причинам решил оформить свои репортажи по этой теме в более негативном и безответственном свете, который не мог [be] дальше от реальности», — сказала Роуз. «Мы надеемся, что общественность и, конечно, [our] фанаты понимают, что такое иногда случается».


2022-12-05 14:15:44


1708762840
#Эксл #Роуз #перестанет #разбрасывать #микрофон #после #того #как #как #сообщается #фанат #получил #травму

Read more:  Михаил Антонио раскритиковал чиновников после того, как «Вест Хэм» вылетел из Лиги Европы: «Играем против 14»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.