Home » Экспериментальный, название нового прототипа Opel.

Экспериментальный, название нового прототипа Opel.

10.07.2023 в 21:00

Опель раскрыла название своего нового прототипа: Opel Experimental. «Как следует из названия, Opel Experimental обеспечит четкое представление о бренде, а не только о линейке автомобилей. Он показывает, куда движется наш бренд в ближайшие годы, и повлияет на все наши серийные автомобили следующего поколения. Это символ того, чего мы хотим достичь с брендом Opel», — объясняет он. Флориан Хьюттлгенеральный директор Опель.

Opel Experimental представляет собой следующий этап эволюции известную философию дизайна Bold and Pure, впервые увиденную на GT X Experimental. Новый концепт-кар воплощает изысканность бренда в рамках Stellantis, давая дополнительную жизнь основам бренда Detox, Modern German и Greenovation.

Кроме того, последнее творение дизайнерского центра Рюссельсхайма станет первым автомобилем Opel, который с гордостью будет носить недавно представили новый Opel «Blitz». Более резкий и уверенный в себе, он занимает видное место в центре компаса, который является ключевым принципом графического дизайна Opel и основой элементов дизайна передней, задней части и салона.

Opel Experimental, подробности о котором станут известны в ближайшие недели и который будет официально представлен на автосалоне в Мюнхене (5-10 сентября 2023 г.), продолжает давнюю и успешную традицию концепции «сделано в Рюссельсхайме». который начался в 1965 году, когда Opel стал первым европейским брендом, представившим дизайнерское исследование в виде легендарного Experimental GT.



Этот функционал только для подписчиков

подписаться

2023-07-10 19:00:02


1689026106
#Экспериментальный #название #нового #прототипа #Opel

Read more:  Дочь Обамы станет соавтором нового сериала Дональда Гловера «Рой» | Фильмы и сериалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.