Home » Эксперимент Керра с Муди оправдал себя после впечатляющего матча против «Никс»

Эксперимент Керра с Муди оправдал себя после впечатляющего матча против «Никс»

Эксперимент Керра с Муди оправдал себя после впечатляющего матча против «Никс» первоначально появился на Район NBC Sports Bay

Многие удивлены на этой неделе, когда Стив Керр, размышляя о том, кто заполнит вакансию, созданную Эндрю Виггинс‘отпуск, обратился к Моисей Муди.

Разве Муди не то появлялся в ротации, то выходил из нее на протяжении всего сезона? Разве его место на карте глубины не было позади Лестер Хинонесчей двусторонний контракт был конвертирован в стандартную сделку НБА на прошлой неделе?

Ответы на оба вопроса – да, и да, но потребности Воины превратил эти вопросы в пустяки. Единственный уместный вопрос заключался в том, справится ли Муди со своей новой ролью.

Ответ в его первых двух играх — да, и это было подчеркнуто в четверг вечером в Мэдисон-Сквер-Гарден, где «Голден Стэйт» добился победы со счетом 110-99 из-за травмы-ослабленный Нью-Йорк Никс.

«Моисей действительно выделялся сегодня вечером», — сказал Керр репортерам в Нью-Йорке.

Муди принес «Уорриорз» восемь очков, четыре подбора, две передачи, один перехват и один блок-шот. Алек Беркс во время решающего отрезка четвертой четверти. Он показал лучший результат в команде плюс 23 за 26 минут.

Есть несколько причин, по которым Керр вызвал Муди в стартовый состав. Во-первых, у него есть опыт попыток избежать нарушения ротации.

Во-вторых, как игрок, который то появлялся, то выходил из ротации, Керр осознает ценность предоставления пациенту резервной возможности.

В-третьих, и это, пожалуй, самое главное, у Муди больше шансов повторить защиту по периметру, предложенную Виггинсом. При росте 6 футов 5 дюймов и размахе крыльев 7 футов его телосложение и оборонительный подход имитируют то, что приносит Виггинс.

Read more:  Bangka Belitung BPJN завершает подъездной мост к месту проведения G20 DWG

В этой игре это означало попытку сдержать Джалена Брансона, разыгрывающего Матча звезд Нью-Йорка ростом 6 футов 2 дюйма, который набирает в среднем 27,7 очка за игру. Действуя в основном против Муди, Брансон финишировал с 27 очками против «Уорриорз», но для этого ему понадобилось 25 бросков.

«Мы хотели придать Джалену такой размер», — сказал Керр. «Вы действительно не хотите иметь против него защитника меньшего размера, просто потому, что он такой сильный и может как бы запугать вас в краске. Мозес проделал хорошую работу, используя свою длину и размер, просто чтобы попытаться остаться перед ним, между ним и корзиной».

Муди в этом сезоне вышел в стартовом составе шесть игр, а «Голден Стэйт» выиграл пять. Однако этот фильм столкнулся с самой большой проблемой и оказался в центре внимания, которое связано с появлением на национальном телевидении.

Он легко выдержал испытание.

«Он был огромным» Стивен Карри сказал о Муди. «Это первое, что сказал тренер, когда зашел в раздевалку после игры. Очевидно, что без Виггса в стартовой ротации вам нужен кто-то с оборонительным мышлением. Учитывая это задание и то, насколько хорошо Джален играл весь год, он, возможно, все еще получит свои цифры, но вы заставите его работать. И это помогает нам по обе стороны площадки.

«Это те мелочи, которые такой парень, как Мозес, может сделать, чтобы изменить игру и воспользоваться возможностями, которые у него есть после ухода Виггса».

Муди также внес значительный вклад в свой старт во вторник вечером, потеряв четыре трехочковых и набрав 12 очков в победе над Уизардс в Вашингтон. Вероятно, он получит еще одну возможность в пятницу вечером против Хищники в Торонто.

Read more:  ЧМ среди женщин T20 2023 | Непобедимая Австралия вырисовывается для Южной Африки

Даты возвращения Уиггинса пока нет, но в конечном итоге он вернется в стартовый состав. При этом все брови могут опуститься. У «Уорриорз» есть достойная замена.

Загрузите подкаст Dubs Talk и подписывайтесь на него.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-03-01 06:45:26


1709280248
#Эксперимент #Керра #Муди #оправдал #себя #после #впечатляющего #матча #против #Никс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.