Home » Эксперты в области здравоохранения Лас-Вегаса отвечают на рейтинг больниц Medicare

Эксперты в области здравоохранения Лас-Вегаса отвечают на рейтинг больниц Medicare

ЛАС-ВЕГАС (KTNV) — Качественное медицинское обслуживание является приоритетом для жителей Невады, но недавний отчет Центра услуг Medicaid и Medicare вызывает обеспокоенность.

Это дало шести из 14 крупных больниц неотложной помощи округа Кларк одну звезду из возможных 5 звезд.

Доктор Кристина Мэдисон, адъюнкт-профессор фармацевтической практики Университета Розмана, родилась в Серебряном штате и получила медицинское образование в UMC. Она говорит, что удивлена ​​рейтингом.

«Факторы, которые влияют на эти рейтинги и эти звезды, над которыми, к сожалению, больничная система не имеет большого контроля», — сказал доктор Мэдисон.

Доктор Мэдисон говорит, что люди не должны беспокоиться о качестве обслуживания в нашей долине.

«Они должны знать, что здесь, в городе, есть хорошие больницы, и что они не должны просто автоматически предполагать, что с таким низким рейтингом это означает, что вам следует лететь куда-то еще, чтобы получить медицинскую помощь», — сказал доктор. — сказал Мэдисон.

Поскольку улучшение и расширение нашей системы здравоохранения является приоритетом, заинтересованные стороны из медицинского сообщества собрались во вторник, чтобы отпраздновать продолжающийся рост Медицинского округа Лас-Вегаса, участка площадью 674 акра, предназначенного для превращения в региональный центр медицины. Этот район закреплен за UMC и Медицинской школой Кирка Керкоряна в UNLV.

Губернатор Стив Сисолак был готов объявить, что временный финансовый комитет штата утвердил более 171 миллиона долларов на программы общественного здравоохранения Невады, в том числе 45 миллионов на психиатрическую помощь детям и 40 миллионов на UNLV для завершения строительства района.

«Ни один невадец не должен покидать штат, чтобы получить жизненно важную помощь или получить высококачественную помощь», — сказал Сисолак.

Read more:  В тылу врага: что говорят инсайдеры «Вегас Голден Найтс» о серии матчей против «Эдмонтон Ойлерз» — Edmonton Journal

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.