Home » Эксперты Mount Sinai доступны для интервью во время Месяца осведомленности об эндометриозе

Эксперты Mount Sinai доступны для интервью во время Месяца осведомленности об эндометриозе

Контакт:
Стейси А. Андерсон
Пресс-служба горы Синай
347-346-3390
[email protected]

Эксперты Mount Sinai доступны для интервью во время Месяца осведомленности об эндометриозе

(Нью-Йорк, штат Нью-Йорк – 21 марта 2024 г.) – Поскольку мы продолжаем считать март Месяцем осведомленности об эндометриозе, который призван привлечь внимание к хроническому заболеванию, вызывающему сильную боль и бесплодие, эксперты Mount Sinai готовы обсудить различные пути лечения и ухода.

Эндометриоз — это заболевание, которое может поразить любого человека с менструальным циклом и связано с сильной, смертельно опасной болью, которая поражает примерно 11 процентов по данным Департамента здравоохранения штата Нью-Йорк, среди тех, у кого матка в возрасте от 15 до 44 лет в США.

Эндометриоз – это воспаление или раздражение слизистой оболочки матки. Это вызвано инфекцией матки; это может быть вызвано хламидиозом, гонореей, туберкулезом или смесью нормальных вагинальных бактерий. Эндометриоз чаще возникает после выкидыша или родов, а также после длительных родов или кесарева сечения. Риски также выше после процедур на органах малого таза, выполняемых через шейку матки, таких как гистероскопия или установка внутриматочной спирали (ВМС).

Сьюзан Халил, доктор медицинских наукДиректор программы стипендии по минимально инвазивной гинекологической хирургии и доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивных наук Ракель и Хайме Гилински Медицинской школы Икан на горе Синай готовы обсудить:

  • Наиболее распространенные симптомы и причины эндометриоза
  • Чем эндометриоз отличается от других заболеваний органов малого таза
  • Сопутствующие факторы риска и возможные осложнения
  • Беременность с заболеванием, вследствие бесплодия и вспомогательных репродуктивных технологий.
  • Варианты лечения, включая минимально инвазивную роботизированную хирургию.

Посмотреть короткое видео можно здесь: YouTube

О системе здравоохранения Mount Sinai
Система здравоохранения Mount Sinai — одна из крупнейших академических медицинских систем в районе метро Нью-Йорка. В ней работают более 43 000 сотрудников в восьми больницах, более 400 амбулаторных практик, более 300 лабораторий, школа медсестер и ведущая школа медицинских сестер. медицина и высшее образование. Mount Sinai способствует улучшению здоровья всех людей во всем мире, беря на себя самые сложные задачи здравоохранения нашего времени — открывая и применяя новые научные знания и знания; разработка более безопасных и эффективных методов лечения; обучение следующего поколения медицинских лидеров и новаторов; и поддержка местных сообществ путем предоставления высококачественной помощи всем, кто в ней нуждается.

Read more:  Научно разработанные лейкоциты могут остановить рост рака: исследование

Благодаря интеграции своих больниц, лабораторий и школ Mount Sinai предлагает комплексные решения в области здравоохранения от рождения до гериатрии, используя инновационные подходы, такие как искусственный интеллект и информатика, сохраняя при этом медицинские и эмоциональные потребности пациентов в центре всего лечения. В систему здравоохранения входят около 7400 врачей первичной и специализированной помощи; 13 совместных центров амбулаторной хирургии в пяти районах Нью-Йорка, Вестчестера, Лонг-Айленда и Флориды; и более 30 дочерних общественных медицинских центров. Больницы, входящие в систему, последовательно оцениваются по Newsweek’s® «Лучшие умные больницы мира» и Новости США и World Report’s® «Лучшие больницы» и «Лучшие детские больницы». Больница Маунт-Синай находится на Новости США и World Report’s® Доска почета «Лучшие больницы» за 2023–2024 годы.

Для получения дополнительной информации посетите или найдите гору Синай на Facebook: Твиттер и Ютуб.


2024-03-21 19:00:00


1711061354
#Эксперты #Mount #Sinai #доступны #для #интервью #во #время #Месяца #осведомленности #об #эндометриозе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.