Home » Экстракт пыльцы рапса, полученный из растения Brassica Napus, способствует нормальному функционированию простаты и мочевыводящих путей.

Экстракт пыльцы рапса, полученный из растения Brassica Napus, способствует нормальному функционированию простаты и мочевыводящих путей.

Рапс (Brassica napus) — растение с ярко-желтыми цветками, принадлежит к тому же семейству, что и репа, турнепс, листовая капуста и брюссельская капуста. Рапс — это растение, выращиваемое для производства растительного масла для приготовления пищи и других видов промышленных процессов, а также в качестве корма для животных. Обычно, говоря о пищевом растительном масле, европейцы используют термин «масло канолы», а американцы — масло канолы.

Некоторые сорта канолы содержат эруковую кислоту, которая может оказывать токсическое воздействие, особенно на сердце. Из-за высокого уровня потенциально вредной эруковой кислоты она не считалась безопасной для употребления в пищу человеком и использовалась в автомобильной и химической промышленности.

Лишь в 1970-х годах, когда канадские ученые разработали гибрид (рапс), который содержал очень низкий уровень эруковой кислоты, эксперименты начали относить масло канолы к числу растительных масел, доступных для использования в кулинарии.

Рапсовое масло содержит жирные кислоты, фитостеролы и витамин Е. Рапсовое масло может иметь ряд преимуществ для здоровья благодаря содержащимся в нем полезным соединениям. Он считается безопасным для употребления не только из-за низкого уровня эруковой кислоты, но и потому, что содержит очень мало насыщенных жиров и высокий уровень полиненасыщенных жиров омега-3 и фитостеролов, которые снижают всасывание холестерина в организме. Некоторые проблемы со здоровьем возникли из-за относительно высокого уровня трансжирных кислот в масле канолы, который сравним с маслом грецкого ореха, но примерно в 10 раз ниже, чем в соевом масле. Уровень трансжирных кислот увеличивается, если масло не меняется часто, например, во фритюрнице. В 2018 году Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США установило, что масло канолы может снизить риск ишемической болезни сердца.

Рапс имеет ряд преимуществ для здоровья как за счет употребления масла, так и за счет употребления меда и пыльцы. Вот некоторые из наиболее важных преимуществ:

Read more:  Отчет Health Ranger: Брайтонские новости вещания, 4 августа 2023 г.

1. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы

Семена канолы или масло канолы полезны для сердца и сердечно-сосудистой системы в целом. Это также может помочь снизить уровень холестерина. Витамин К, присутствующий в этом растении, взаимодействует с определенным белком, который оказывает антикальцификационный эффект в мягких тканях, таких как артерии и кровеносные сосуды. Это означает, что он может помочь уменьшить закупорку и затвердение артерий и кровеносных сосудов. Если вы ищете растение или овощ из того же семейства, которое может поддержать здоровое сердце, попробуйте капусту.

2. Хороший источник омега-масел.

Жирные кислоты омега-3 обычно содержатся в рыбных продуктах, но рапс является одним из тех растительных источников, которые естественным образом содержат этот тип кислоты. Это растение содержит жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые оказывают различное благотворное воздействие на организм. Некоторые исследования показывают, что это помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, улучшает здоровье мозга и уменьшает воспаление.

3. Благотворное воздействие на кожу

Витамин Е и его антиоксидантные эффекты помогают поддерживать здоровье кожи. Антиоксиданты могут задерживать признаки старения кожи, такие как темные пятна и морщины. Он также уменьшает воспаление кожи благодаря своим противовоспалительным свойствам.

4. Хороший источник витамина Е

Витамин Е важен для организма, поскольку он способствует здоровью глаз, волос, кожи и даже иммунной системы. Это потому, что витамин Е действует в организме как антиоксидант. Так что подумайте о добавлении добавок канолы для получения дополнительной пользы!

5. Это помогает снизить уровень холестерина

Омега-масла также могут помочь или контролировать уровень холестерина. Еще один волшебный ингредиент, содержащийся в рапсе, — это фитостеролы. Продукты питания и добавки, содержащие фитостерины, известны своей способностью снижать уровень плохого холестерина в организме.

6. Это может помочь поддержать здоровье костей

Некоторые исследования показывают, что витамин К может помочь поддержать и укрепить кости. Таким образом, употребление добавок из рапса может помочь улучшить минеральную плотность костей, что может предотвратить или уменьшить переломы костей. Это также может снизить риск остеопороза.

7. Пыльца рапса регулирует эндокринную систему

Read more:  Newmont приостанавливает переработку на золотом руднике Телфер после обнаружения трещин на хвостохранилище

Пыльца рапса богата питательными веществами, флавонолами и антоцианидинами. Пыльца рапса защищает печень, снимает отеки и боли, оказывает действие против атеросклероза, лечит варикозные язвы, снижает уровень холестерина и обладает противорадиационным действием. Он оказывает значительный лечебный эффект при хроническом простатите и может предотвратить гипертрофию предстательной железы, дисфункцию простаты. Пыльца рапса является основным ингредиентом добавок для лечения простаты.

Пчелиная пыльца способна регулировать работу эндокринной системы, улучшать сексуальную функцию и лечить мужское бесплодие. Эндокринная система является важной системой регулирования физиологической деятельности организма, а пчелиная пыльца может способствовать развитию эндокринных желез и улучшению секреторной функции эндокринных желез.

Conprosta Forte – это натуральный продукт на основе чистого экстракта пыльцы рапса, полученного из растения Brassica Napus, семейства Brassicaceae, порядка Cruciferales, собранного пчелами вида Apis Cerna Fabricius по современной технологии, основанной на старинном традиционном рецепте. Экстракт пыльцы рапса богат биологически активными компонентами: белками, незаменимыми аминокислотами, ферментами, коферментами, липидами, углеводами, витаминами и минералами. Экстракт пыльцы рапса способствует нормальное функционирование простаты и мочевыводящих путей, способствует жизненным тонусам организма, поддерживает иммунную систему и бдительность, обладает антиоксидантными свойствами, полезен при усталости. Он поддерживает правильное функционирование сердца и здоровье кровеносных сосудов, а с помощью витамина Е способствует защите клеток от окислительного стресса.

Согласно исследованиям клиниках производителя Zhejiang Group и сербского дистрибьютора продукта CONPROSTA способствует улучшению функции почек, показан при нарушениях мочеиспускания, часто сопровождающихся болями в поясничной области, недержании мочи, нарушениях мочеиспускания, рекомендуется при доброкачественной гиперплазии предстательной железы и при хронических простатит с частым мочеиспусканием, острый небактериальный простатит с затрудненным мочеиспусканием, недостаточным опорожнением мочевого пузыря; помогает нормальному функционированию простаты и поддержанию жизненных сил организма, являясь иммуномодулирующим средством, благодаря содержанию ферментов и витаминов поддерживает правильную работу сердца и здоровье кровеносных сосудов.

Read more:  Макрон обещает закрепить право женщин на аборт в Конституции Франции в 2024 году

Натуральная пчелиная пыльца доказала свою эффективность на протяжении веков благодаря своей способности укреплять здоровье. Это природный источник биологически активных веществ, которые способствуют антиоксидантной активности, снижают риск сердечных заболеваний, снижают уровень холестерина в крови и уменьшают воздействие свободных радикалов на организм человека.

Пчелиная пыльца также признана заживляющим, антибактериальным и противовоспалительным средством.

8. Рапсовый мед – белое золото, доступное каждому

Рапсовый мед — это монофлоральный сорт, полученный из пыльцы и нектара Brassica napus. Проще говоря, мед канолы — это результат опыления пчелами растения канолы в высоких концентрациях. Сам мед можно узнать по его белому или масляно-желтому цвету и слегка перечному вкусу. Польза от употребления рапсового меда многочисленна: он помогает заживлять раны и ожоги (ускоряет заживление ран, очищает и предотвращает инфекции); предотвращает кислотный рефлюкс; облегчает симптомы кашля и простуды (Всемирная организация здравоохранения рекомендует мед как естественное средство от кашля); может снизить количество триглицеридов (связанных с резистентностью к инсулину, которые являются основным фактором диабета 2 типа). Но независимо от индивидуального действия меда, чтобы он имел какой-либо терапевтический эффект или сохранял свой уникальный вкусовой профиль, он должен быть сырым, не подвергнутым термической обработке и необработанным.

Продукты Conprosta (Conprosta Forte и Conprosta Tabs) доступны на сайте www.conprosta.ro, в магазинах здорового питания и аптеках.

Специальное предложение уже доступно в:

  • Фармация Тей (сеть аптек)
  • Аптека Academia (Адрес: ул. Academiei № 35-37, сектор 1, Бухарест)
  • Аптека Святого Павла (Адрес: ул. Малкоци № 2B, сектор 5, Бухарест).

Дополнительная информация о www.conprosta.ro


2023-09-11 12:48:41


1694444914
#Экстракт #пыльцы #рапса #полученный #из #растения #Brassica #Napus #способствует #нормальному #функционированию #простаты #мочевыводящих #путей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.