Home » Экс-звезда «Манчестер Сити» Робиньо будет отбывать девятилетний тюремный срок за изнасилование в Бразилии | Футбол

Экс-звезда «Манчестер Сити» Робиньо будет отбывать девятилетний тюремный срок за изнасилование в Бразилии | Футбол

Робиньо выступал за «Манчестер Сити» с 2008 по 2010 год (Фото: Getty)

Бывший Манчестер Футболист Робиньо должен отбыть девятилетний тюремный срок в Бразилии после осуждения за изнасилование в 2017 году. Италия– постановил Верховный суд Бразилии.

Робиньо был признан виновным вместе с пятью другими людьми в сексуальном насилии над женщиной в ночном клубе Милана в 2013 году.

Бывший игрок сборной Бразилии был приговорен к девяти годам тюремного заключения и проиграл две апелляции по отмене приговора, но продолжает отрицать какие-либо правонарушения.

Однако до сих пор всегда существовала вероятность того, что 40-летний игрок, который также играл за Реал Мадрид и Миланне будет отбывать наказание, поскольку он находится в Бразилии, и страна не экстрадирует своих граждан.

Но в среду судьи Верховного суда Бразилии проголосовали 9 против 2 за подтверждение приговора, и теперь он будет отбывать наказание на своей родине.

Первый судья, принявший участие в голосовании, Франсиско Фалько, сказал: «Нет никаких препятствий для подтверждения исполнения его приговора. Это подтвердил суд Милана, который является компетентным органом по данному делу.

«Приговор является окончательным. Подсудимый не предстал перед судом заочно в Италии, у него было представительство».

Робиньо может обжаловать это решение в Верховном суде Бразилии, и его адвокаты предположили, что он попытается это сделать.

Робиньо стал самым дорогим игроком в британском футболе, когда в 2008 году он перешёл из «Реала» в недавно разбогатевший «Сити» за 32,5 миллиона фунтов стерлингов.

Он боролся в Премьер-лиге, но два года спустя его продали в «Милан», и он играл за гигантов Серии А, когда произошло нападение.

Чтобы увидеть больше подобных историй, проверьте нашу спортивную страницу.

Следите за Metro Sport, чтобы быть в курсе последних новостей.
Фейсбук, Твиттер и Инстаграм
.

БОЛЕЕ : «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» среди клубов, которые расследуют звезду «Реала» Родриго в преддверии прибытия Килиана Мбаппе

БОЛЕЕ : Экс-защитник «Манчестер Сити» Эмерик Ляпорт обвинил Пепа Гвардиолу в том, что он держит недовольных игроков

БОЛЕЕ : Капитан «Манчестер Юнайтед» Бруно Фернандес назвал Пепа Гвардиолу «лучшим тренером в мире» и похвалил «страстного» Юргена Клоппа


2024-03-20 23:47:27


1711006924
#Эксзвезда #Манчестер #Сити #Робиньо #будет #отбывать #девятилетний #тюремный #срок #за #изнасилование #Бразилии #Футбол

Read more:  Разработчик Hitman IO представляет совершенно новую фэнтезийную онлайн-RPG

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.