Home » Экс-игрок НФЛ твердо убежден, что «Медведям» не следует уходить от Джастина Филдса.

Экс-игрок НФЛ твердо убежден, что «Медведям» не следует уходить от Джастина Филдса.

Экс-игрок НФЛ твердо убежден, что «Медведям» не следует уходить от Джастина Филдса. первоначально появился на NBC Sports Чикаго

В это межсезонье «Медведям» придется принять важное решение, на которое они уже ответили раньше. Должны ли они придерживаться Джастин Филдс? Или перейти к другому защитнику?

Бывший игрок НФЛ Кейшон Джонсон категорически против ухода Медведей с Филдса.

«Вот защитник, у которого за три года было несколько координаторов нападения и главных тренеров», – сказал Джонсон. «На самом деле это его второй год… Теперь он внезапно получает шанс выйти в стартовом составе. Впервые главный тренер, впервые координатор нападения. На второй год в этой ситуации у него нет никаких реальных возможностей. широкие приемники. DJ Moore – единственный парень.

«Что он такого вопиющего сделал со всеми происходящими в Чикаго вещами, что вы хотите уйти от него во втором классе?»

Джонсон утверждает, что другие защитники лиги видели подобные знаки вопроса, потому что у них была неправильная ситуация. Что, если Тревор Лоуренс никогда не играл под руководством Дуга Педерсона? Что, если законопроекты никогда не будут подписаны Стефон Диггс помочь Джошу Аллену?

Он обвиняет «Медведей» в том, что они не соответствуют потребностям молодого квотербека. Джонсон не является поклонником широкого принимающего ядра «Медведей» или их состава. Он утверждает, что отсутствие преемственности в тренерском штабе во время правления Филдса также мешает его потолку.

Джонсон доводит до сознания мысль, что команды должны окружить своих молодых защитников надежной системой поддержки, иначе они всегда будут подвергать сомнению свой потолок.

«Когда вы начинаете думать об этих молодых квотербеках, поскольку я продолжаю пытаться научить людей понимать, что для молодых квотербеков важны ситуации и обстоятельства. почешу тебе голову», — сказал Джонсон.

Read more:  Вы не покупаете секс, цены на золото растут. Неделя в финансовом мире

Однако есть аргументы в пользу выбора Калеба Уильямса.

Уильямс, хотя и показывает, что в этом сезоне он человек, некоторые считают его «талантом поколения». Его способность создавать нестандартные решения и действовать вне платформы напоминает футбол в стиле Патрика Магомеса.

Но что в этом хорошего, если Уильямс окажется в той же ситуации, что и Филдс?

«Калеб окажется в такой же ситуации. Он перейдет в плохую команду в плохой ситуации», – сказал Джонсон.

Более того, Уильямс заявил газете LA Times, что его решение участвовать в драфте НФЛ будет «решение во время игрыЧто, если Уильямс не сможет быть выбран на драфте? Обладает ли какой-нибудь другой защитник колледжа достаточным мастерством и навыками, чтобы произвести впечатление на поляков?

Если бы Джонсон был на месте поляков, он знает, что бы сделал с двумя пиками, выбранными “Медведями” в первом раунде в это межсезонье.

«Я верю, что Райан Поулс поступит правильно с точки зрения разумного использования этих пиков. Мой выбор — Марвин Харрисон-младший», — сказал Джонсон.

Взял бы он его под номером 1?

«Наверное, так и сделал бы, потому что думаю, что у меня есть защитник. Теперь мне нужно окружить его плеймейкерами».

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Under Center.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2023-11-30 00:34:06


1701304983
#Эксигрок #НФЛ #твердо #убежден #что #Медведям #не #следует #уходить #от #Джастина #Филдса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.