Home » Экс-спортивный директор “Ливерпуля” Майкл Эдвардс ведет переговоры с владельцами о возможном возвращении – Paper Talk | Новости футбола

Экс-спортивный директор “Ливерпуля” Майкл Эдвардс ведет переговоры с владельцами о возможном возвращении – Paper Talk | Новости футбола

Главные новости и трансферные слухи из пятничных газет…

ВРЕМЕНА

Майкл Эдвардс провел личные переговоры с владельцами «Ливерпуля», поскольку они пытались убедить его вернуться в клуб и помочь контролировать эпоху после Юргена Клоппа.

В этом месяце «Лестер Сити» рискует быть обвинен в нарушении финансовых правил со стороны Премьер-лиги, даже несмотря на то, что они играют в Чемпионшипе – с любыми вычетами очков, налагаемыми на следующий сезон, если они вернутся в высший дивизион.

Воскресенье, 10 марта, 15:00.

Начало в 15:45.

DAILY MIRROR

На прошлой неделе высшее руководство «Ливерпуля» отправило Майкла Эдвардса в Бостон, чтобы убедить его вернуться в клуб.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ

Владельцы «Челси» могут передавать председательство в клубе между собой каждые пять лет в рамках чрезвычайного письменного соглашения.

Удрученный владелец «Челси» Тодд Боэли в королевской ложе
Изображение:
Владелец «Челси» Тодд Боэли исполняет эту роль с момента прихода к власти в клубе в 2022 году.

Болельщик «Брайтона», получивший ножевое ранение в Риме в среду вечером, все же смог присутствовать на матче своей команды против «Ромы» – после того, как его выписали из больницы на костылях за несколько часов до начала матча.

Совладелица «Ньюкасл Юнайтед» Аманда Стейвли обвинила бывшего менеджера Стива Брюса в нежелании приходить на работу после поглощения его Фондом государственных инвестиций Саудовской Аравии.

«Вулверхэмптон» намерен предложить Гэри О’Нилу новый контракт после отличного сезона, в котором он стал претендентом на звание тренера года.

Гэри О'Нил празднует победу «Вулверхэмптона» над «Брайтоном»
Изображение:
Главный тренер «Вулверхэмптона» Гэри О’Нил ожидает нового контракта с клубом.

«Супер-кроссовки» Nike, которые носил покойный Келвин Киптум, чтобы установить мировой рекорд в марафоне, были распроданы за считанные минуты после поступления в продажу, в результате чего бегуны столкнулись с чрезвычайно завышенными ценами на сайтах перепродажи.

Read more:  Аргентина обыграла Чили и предлагает решающий матч против Японии

Самый крупный приз в истории снукера будет разыгран в Саудовской Аравии в следующем году, когда организаторы удвоят сумму за первый «золотой мяч» (максимум 167) до 1 миллиона долларов.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

«Манчестер Юнайтед» провел переговоры с мозговым трестом, стоящим за успешной трансферной деятельностью «Ливерпуля» под руководством Юргена Клоппа, спортивным консультативным и статистическим аналитическим бизнесом Ludonautics, продолжая процесс улучшения собственного набора игроков.

У бывшего игрока “Арсенала” Кристоффера Олссона диагностировали тромбоз головного мозга после коллапса в начале этого года.

Сообщается, что Дин Остин рассматривает возможность подать в суд после того, как в Интернете были распространены фотографии, показывающие его личные разговоры в WhatsApp с боссом Ковентри Сити Марком Робинсом.

СОЛНЦЕ

Гарета Саутгейта не остановила бы гигантская задача, стоящая перед «Манчестер Юнайтед».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Сэм Уоллес из Telegraph и Дэвид Орнштейн из Athletic обсуждают историю ESPN о том, что «Манчестер Юнайтед» оценивает Роберто Де Зерби, Томаса Франка и Гарета Саутгейта, если Эрик тен Хаг покинет клуб.

У тренера «Челси» Маурисио Почеттино возникла дилемма с левым защитником: Бен Чилвелл и Леви Колвилл оба исключены из-за травм.

АТЛЕТИК

Защитник «Челси» Бен Чилвелл получил очередную травму и собирается обратиться к специалисту по поводу проблемы с коленом.

«Реал Мадрид» надеется исправить серию из четырех ничьих в восьми матчах за счет повышенного внимания к физической подготовке.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАПИСЬ

«Эвертон» собирается опередить юного игрока «Партика Тистла» Сейрана Лоуни.

Звезда «Абердина» Боян Миовски пока умалчивает о своем долгосрочном будущем в «Питтодри» и признает, что «никто не знает», что ждет нападающего из Северной Македонии впереди.

Read more:  Кейси Фэйр из Южной Кореи стала самым молодым игроком в истории чемпионатов мира в возрасте 16 лет и 26 дней | Новости футбола

Бой Энтони Джошуа с Фрэнсисом Нганну в тяжелом весе состоится в пятницу, 8 марта, в прямом эфире на Sky Sports Box Office, а главное событие ожидается около 23:00. Забронируйте бой Джошуа против Нганну прямо сейчас!

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь.

2024-03-08 07:00:00


1709882590
#Эксспортивный #директор #Ливерпуля #Майкл #Эдвардс #ведет #переговоры #владельцами #возможном #возвращении #Paper #Talk #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.