Home » Экс-чемпион UFC Исраэль Адесанья признал себя виновным в вождении в нетрезвом виде

Экс-чемпион UFC Исраэль Адесанья признал себя виновным в вождении в нетрезвом виде

Бывший чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья признал себя виновным в вождении в нетрезвом виде в Новой Зеландии, сообщает ESPN.

«Я хочу извиниться перед сообществом, своей семьей и своей командой за решение, которое я принял, после того как выпил за ужином». Об этом Адесанья сообщил в интервью ESPN. «Я разочарован своим решением водить машину, это было неправильно. Я знаю, что люди могут следовать за мной, и хочу, чтобы они знали, что я не считаю такое поведение приемлемым».

19 августа Адесанья ехал домой с ужина с друзьями в Окленде, когда наткнулся на установку для выборочного тестирования дыхания.

Было установлено, что у Адесаньи было 87 миллиграммов алкоголя на 100 миллилитров крови.

В Новой Зеландии законный предел составляет 50 миллиграммов.

По данным газеты New Zealand Heraldпорог взимания платы составляет 80 миллиграммов.

Исраэль Адесанья (слева) обменивается ударами с Шоном Стриклендом во время турнира UFC 293 на арене Кудос Банк.
Гетти Изображения

По данным Herald, максимальное наказание, которое может грозить Адесанье за ​​вождение в нетрезвом виде, — это три месяца тюремного заключения или штраф в размере 2680 долларов.

Адвокат Адесаньи, Карл Троттер, попросил судью не выносить обвинительного приговора, и судья удовлетворил это требование, и Троттер заявил, что будет добиваться освобождения без осуждения во время слушания приговора 10 января.

Адесанья потерял свой титул в среднем весе 10 сентября, проиграв единогласным решением судей Шону Стрикленду на турнире UFC 293 в Сиднее.

34-летний боец ​​является двукратным чемпионом UFC в среднем весе, но проиграл два из трех последних матчей.

Его счет 4-3 в последних семи боях.

Матч-реванш между Адесаньей и Стриклендом может быть в разработке, и глава UFC Дана Уайт оставил его на столе, но не сказал, был ли он высечен в камне.

Read more:  В Массачусетсе винтажную банку пива продали за рекордные 62 тысячи долларов

Исраэль Адесанья из Нигерии готовится сразиться с Шоном Стриклендом в бою за звание чемпиона UFC в среднем весе во время турнира UFC 293 на арене Кудос Банк.
Исраэль Адесанья из Нигерии готовится сразиться с Шоном Стриклендом в бою за звание чемпиона UFC в среднем весе во время турнира UFC 293 на арене Кудос Банк.
Zuffa LLC через Getty Images

«Очевидно, существует множество вариантов, и мы посмотрим, что произойдет. Но да, я по-прежнему не против матча-реванша с Израилем. Как получится,” Ранее в этом месяце Уайт рассказал MMA Junkie.

Неясно, как обвинения в вождении в нетрезвом виде в Новой Зеландии могут повлиять на его бойцовскую карьеру.

2023-09-25 03:47:08


1695614439
#Эксчемпион #UFC #Исраэль #Адесанья #признал #себя #виновным #вождении #нетрезвом #виде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.