Home » Электрический Alfa Romeo Quadrifoglio может иметь до 1000 лошадей! И интересная тактика продаж

Электрический Alfa Romeo Quadrifoglio может иметь до 1000 лошадей! И интересная тактика продаж

Alfa Romeo готовит чрезвычайно мощный электромобиль под названием Quadrifoglio. Он достигнет отметки в 1000 лошадей.

Итальянский производитель автомобилей Alfa Romeo завершает многолетнюю подготовку к выпуску первых полностью электрических моделей. Модель станет флагманом в первой половине 2024 года. Тональный, который в настоящее время выпускается не более чем в виде подключаемого гибрида. И это только начало!

Генеральный директор компании Жан-Филипп Импарато намекнул в недавнем интервью австралийскому веб-сайту CarSales, что модельный ряд будет включать также более шустрый электромобиль, что будет соответствовать спортивному характеру бренда. Легендарная эмблема четырехлистного клевера будет удалена с кузова.

Полностью электрические модели с маркировкой Quadrifoglio говорят, что они предлагают производительность между от 900 до 1000 лошадиных силЭто примерно в два раза больше, чем у самого мощного автомобиля со змеей на капоте (540-сильная Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio), когда-либо сходившего с конвейера.

Глава автопроизводителя также упомянул, что спортивные модели с электроприводом получат аккумуляторы нового поколения с более высокой эффективностью. Благодаря этому инженеры смогут уменьшить емкость аккумуляторов и общий вес автомобиля будет быстро уменьшаться.

Говорят, что изменение аккумуляторной технологии будет происходить трехлетними циклами, так что электромобили Alfa Romeo должны поддерживать очень высокий уровень конкурентоспособности. В ходе интервью также прозвучало расплывчатое замечание по поводу беспроводной зарядки, но конкретной информации мы пока не получили.

Зашел разговор и о салоне будущих моделей итальянского бренда, в частности, о тренде на большие экраны. Жан-Филипп Импарато сообщил, что Alfa также готовит дисплеи размером более 13 дюймов, но якобы они не должны закрывать всю приборную панель. Генеральный директор автопроизводителя говорит, что это будет сильно отвлекать внимание, что нежелательно для автомобиля такого типа.

Read more:  Pinterest борется за положение на платформах, гонка вооружений за короткое видео

В завершение глава бренда Alfa Romeo поделился тактикой продаж, которую он хотел бы сделать приоритетной при продаже электромобилей с эмблемой четырехлистного клевера — тест-драйвы. Нет ничего проще, чем посадить потенциальных клиентов за руль и дать им почувствовать вкус вождения. Автопроизводитель предпочитает этот метод продвижения постоянному упору на рекордное время на известных гоночных трассах и повторяющиеся цифры ускорения 0-100 км/ч.

Автор: Маттиас Кунст


2023-07-04 07:19:17


1688475053
#Электрический #Alfa #Romeo #Quadrifoglio #может #иметь #до #лошадей #интересная #тактика #продаж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.