Home » Электровелосипеды Cowboy теперь со встроенными Google Maps

Электровелосипеды Cowboy теперь со встроенными Google Maps

Производитель электронных велосипедов Cowboy заменил навигационный инструмент, используемый в его приложении, на Google Maps, что должно улучшить впечатления от езды для многих.

Картографическое программное обеспечение, включенное во многие сопутствующие приложения для электронных велосипедов, часто отсутствует, и приложение Cowboy не стало исключением. «Улучшенная навигация по карте была наиболее востребованным обновлением в сообществе Cowboy», — сказал мне соучредитель Cowboy и технический директор Танги Горетти в кулуарах конференции. Микромобильность Европа вчера в Амстердаме.

Приложение, по словам Горетти, активно используется владельцами Cowboy, 45% из которых регулярно монтируют свои телефоны на встроенную подставку для беспроводной зарядки, которую можно найти на превосходном планшете компании. электровелосипеды 4-й серии. Благодаря этой новой интеграции водителям больше не нужно переключаться между панелью управления Cowboy и автономным приложением Google Maps.

a: hover]: текст-серый-63 [&>a:hover]:shadow-underline-черный темный:[&>a:hover]:text-grey-bd темный:[&>a:hover]: тень-подчеркивание-серый [&>a]:shadow-underline-grey-63 темный:[&>a]:text-grey-bd темный:[&>a]:shadow-underline-grey”>Ковбой GIF

Обновленное приложение — доступно для скачать сейчас — показывает такие функции, как скорость, время автономной работы и сожженные калории вместе со знакомым интерфейсом Google Maps. Горетти говорит, что сегодняшний релиз — это только первый шаг в отношениях Cowboy и Google, а осенью будет объявлен ряд «первых в отрасли функций, созданных с помощью Google Maps». И как бы то ни было, Горетти говорит, что Cowboy преодолел первоначальные проблемы с качеством, с которыми столкнулись его электронные велосипеды из-за проблем с цепочкой поставок, вызванных пандемией Covid.

Cowboy любит заявлять, что он создает «самый подключенный электронный велосипед в мире». Хотя это хороший маркетинг, его также невозможно измерить. Тем не менее, компания имеет хороший опыт предоставления владельцам регулярных беспроводных улучшений. В марте он представил последнюю новую функцию под названием адаптивная мощность это предназначено для того, чтобы помочь гонщикам более естественным образом преодолевать ветер, холмы и тяжелые нагрузки.

Read more:  Дикие «суперсвиньи» из Канады могут стать новым фронтом в войне с дикими свиньями

2023-06-09 08:54:25


1686303671
#Электровелосипеды #Cowboy #теперь #со #встроенными #Google #Maps

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.