Home » Электромобиль всего за 49 евро в месяц продается как горячие пирожки: его хотят все

Электромобиль всего за 49 евро в месяц продается как горячие пирожки: его хотят все

Этот электромобиль готов произвести революцию на рынке, и вы можете получить его, заплатив всего 49 евро — сделка, которая заставляет вас мечтать.

Никогда прежде не предпринималась попытка обновить мир мобильности более чувствительным и очевидным способом, чем в последние годы. Есть много компаний, которые сосредоточены на производстве электроэнергии, чтобы иметь возможность максимально ограничить выбросы CO2 и сделать мир менее загрязненным.

Электромобиль, невероятно низкая цена (Canva – derapate.it)

За электромобилями будущее, и это также видно по тому, как правительства во всем мире пытаются сделать эти автомобили все более привлекательными для граждан. На данный момент существуют различные проблемы, с которыми можно столкнуться при покупке этих автомобилей, начиная со стартовой цены.

К сожалению, есть много клиентов, которых пугает тот факт, что эти автомобили имеют гораздо более высокую продажную стоимость, чем тепловые. На самом деле необходимо государственное стимулирование, чтобы люди решили покупать эти модели, иначе им очень сложно обратиться к этим автомобилям.

К счастью, существуют группы, такие как Звездный, которые решили значительно обновить свой ассортимент, сосредоточив внимание на электричестве, и по этой причине также получили возможность запустить серию финансирования и бонусов, которыми стоит воспользоваться. Прежде всего, это план обновления Citroen, в котором этот автомобиль теперь будет иметь невиданную ранее цену.

Citroen e-C3: финансирование — подарок клиентам

Ситроен это один из флагманских брендов по продажам Stellantis Group, причем французская компания также пытается утвердиться в мире автоспорта. Фактически, это видно из его многолетнего присутствия в WRC и его успехов, достигнутых с Себастьяном Лёбом, которые стали легендарными.

Citroen e-C3 (Citroen Press Media – derapate.it)

Французский гигант прямо заявил, что хочет ВКР еще более экологичным, иначе он останется со своим C3 в WRC2, где он уже выиграл первую гонку в Монте-Карло с Йохан Россель. У него был тепловой C3 Rally2, но Citroen много работал над этой моделью, чтобы сделать ее еще и электрической.

Read more:  Нерегулируемые курьеры сталкиваются с эксплуатацией – The Irish Times

e-C3 на самом деле это один из лучших городских автомобилей с нулевым воздействием на окружающую среду, которые могут быть в мире, причем в этой модели основное внимание уделяется не только экологии, но и комфорту. Фактически внутри он гарантирует ощущение высоты и комфорта, тем самым даря пассажирам ощущение абсолютного спокойствия, отправляясь на этом автомобиле.

Качество двигателя также очень хорошее: он способен развивать максимальную мощность 113 лошадиных сил, что гарантирует максимальную скорость 135 км/ч. Аккумулятор среди городских автомобилей один из лучших, настолько, что может коснуться 320 км с точки зрения автономности и зарядки происходит примерно за 4 часа.

Ситроен решила максимально удовлетворить всех своих клиентов благодаря финансированию под названием «Ситроен Социальный Электрик»«. Фактически, e-C3 можно приобрести без внесения первоначального взноса и за ежемесячную оплату всего в размере 49 евро в месяц сроком на 36 месяцев, по истечении которых будет принято решение о выкупе автомобиля у 23.900 евро.

2024-02-18 09:00:20


1708250034
#Электромобиль #всего #за #евро #месяц #продается #как #горячие #пирожки #его #хотят #все

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.