Home » Элизабет Борн представит «сельский план» в четверг, 15 июня.

Элизабет Борн представит «сельский план» в четверг, 15 июня.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Премьер-министр сообщила, что отобрала 76 бизнес-проектов, которые будут реализованы в сельской местности.

В то время как законопроект для решения медицинских пустыньбудет обсуждаться в понедельник в Национальной ассамблее, Элизабет Борн объявил, что представит «план сельской жизни» в четверг, 15 июня».с очень конкретными мерами по улучшению жизни 40% французов, живущих в сельской местности.»

Таким образом, премьер-министр желаетперестроить местные магазины». «Мы выбрали 76 мультисервисных розничных проектов, которые переместятся в небольшие деревни и которые мы будем поддерживать с помощью— сказала Элизабет Борн во время программы «Воскресенье в политике» на France 3. Мы также хотим поддержать перемещение государственных служб, дома France Services».

Количество домов престарелых удвоится

Премьер-министр не поддерживает поправку, согласно которой 200 депутатов должны заблокировать введение врачей общей практики, где их количество считается слишком большим. “Я не думаю, что, препятствуя созданию врачей общей практики в районах, где слишком много врачей, мы собираемся реагировать на их трудности. (с французского, прим. ред.). Во-первых, где области, где слишком много врачей общей практики?“, отреагировала Элизабет Борн.

Элизабет Борн объяснила, что действуетцелый комплекс мер», удаление «закрытый номер«подготовить больше врачей, фельдшеров, чтобы практикующие врачи могли принимать больше пациентов, или добавить 4-й год для интернов общей медицины»чтобы они могли практиковаться в менее плотных районах«. Количество домов престарелых, где врачи могут практиковать, в частности, с медсестрами, также должно увеличиться с примерно 2300 сегодня до «4000 в конце пятилетнего периода“, она добавила.

2023-06-11 13:50:37


1686505685
#Элизабет #Борн #представит #сельский #план #четверг #июня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.