Home » Элизабет Херли говорит, что почувствовала себя освобожденной во время сцены секса, снятой сыном

Элизабет Херли говорит, что почувствовала себя освобожденной во время сцены секса, снятой сыном

Элизабет Херли «освободилась» в сексуальных сценах… благодаря сыну за камерой!!!

17.03.2024, 15:15 по тихоокеанскому времени

Элизабет Херли сказала, что ее режиссер полностью успокоил ее в сексуальной сцене в ее новом фильме… и этот режиссер также является членом ее семьи, а именно, ее сын Дамиан.

Дуэт матери и сына дал интервью журналу Access Hollywood, выпущенному в субботу, когда их спросили, каково было работать вместе над очень интимной сценой в роли матери и сына.

Если вы не знаете… Херли играет главную роль в «Строго конфиденциально», эротическом триллере, который не только снял, но и написал ее сын. Сообщается, что в фильме Э.Х. носит очень откровенную одежду и становится горячей и тяжелой с другой женщиной.

Очевидно, что у Дамиана есть работа – руководить всем этим действием – но, по словам Херли, на самом деле это заставило ее чувствовать себя более непринужденно, а не некомфортно, когда ее сын находился прямо на съемочной площадке.

Как объясняет Элизабет, приятно иметь за камерой человека, который заботится о твоих интересах – и кто будет заботиться о тебе больше, чем семья?

Херли говорит, что знакомство позволило ей чувствовать себя более открытой во время этих сцен… называя весь этот опыт освобождением – возможно, это немного шокирует других людей, которые могут быть огорчены, если их ребенок увидит их обнаженными. .

На самом деле, Херли говорит, что она так прекрасно провела время, работая с Дэмианом, что может просто сделать это снова… возможно, небольшая связь между матерью и сыном через некоторые интенсивные сексуальные сцены.

Что касается 21-летнего парня, Дамиан говорит, что в руководстве его мамой не было никакой неловкости – потому что они люди шоу-бизнеса, и это именно тот мир, на который они подписались.

Read more:  РЕКОНСТРУКЦИЯ. От захватывающего приключения до великого разочарования: как Эдди Планкерт увидел, как рухнула его французская мечта | ПОПУЛЯРНО В ШОУБИЗЕ HLN+

«Строго конфиденциально» выйдет в прокат позднее в этом году… и похоже, что между матерью и сыном все будет хорошо, когда фильм выйдет в прокат.

2024-03-17 23:15:00


1710721181
#Элизабет #Херли #говорит #что #почувствовала #себя #освобожденной #во #время #сцены #секса #снятой #сыном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.