Home » Элизабет Холмс и Джен Шах — «друзья» в тюрьме

Элизабет Холмс и Джен Шах — «друзья» в тюрьме

Осужденный генеральный директор Theranos Элизабет Холмс «сблизилась» и «подружилась» с сокамерницей Джен Шах, представителем выпускницы программы «Настоящие домохозяйки Солт-Лейк-Сити», рассказала Люди.

Холмс начала отбывать свой 11-летний срок за мошенничество в мае в федеральной тюрьме в Брайане, штат Техас, где Шах уже три месяца охлаждала свои высокие каблуки после того, как сама была осуждена за мошенничество.

“Они друзья. Они оба проходят реабилитацию и сблизились на этом пути позитивных перемен», — рассказал изданию менеджер по талантам Крис Джованни.

«Ситуации сблизили их, и они хорошо понимают друг друга. Они проходят через это вместе».

Сообщается, что 49-летняя Шах взяла на себя материнскую роль в женской тюрьме минимального режима по отношению к 39-летней Холмс, у которой двое маленьких детей.

«Джен дала ей много советов. Она даже встретила ребенка Элизабет и держала ее на руках», — рассказал Джованни журналу People, отметив, что звезда реалити-шоу «очень любит» Холмса и ее трехмесячную дочь, которую Холмс делит со своим мужем, наследником отеля Билли Эвансом.

Пара, поженившаяся в 2019 году и жившая в Поместье в Калифорнии за 13 000 долларов в месяц вместе — тоже есть годовалый сын.


Элизабет Холмс (на фото) и Джен Шах, отбывающие за решеткой 9,5 и 5,5 лет соответственно, «сблизились» в FPC Bryan, техасской тюрьме минимального режима только для женщин, по словам агента Шаха.
АП

Представитель Шаха, Крис Джованни, сказал, что бывшая звезда реалити-шоу часто проводила занятия по фитнесу, получившие название
Представитель Шаха, Крис Джованни, сказал, что бывшая звезда реалити-шоу (вверху) часто проводит занятия по фитнесу, получившие название «Sha-mazing Abs». Сообщается, что Холмс посещает многие тренировки.
Изображения ГХ

Согласно Сайт Федерального бюро тюремСемьям разрешается посещать заключенных по выходным и праздникам, а дети до 10 лет могут сидеть на коленях у родителей.

Холмс также часто посещает занятия по фитнесу, которые проводит Шах, под названием «Sha-mazing Abs», — рассказал Джованни журналу People.

«Джен собирает всех дам вместе, и они поддерживают ее, пока она учит их фитнес-движениям, и Элизабет была там вместе с ними», — сказал Флэк.

Read more:  Умер филантроп, крупный благотворитель UT Роберт Муди

Джованни не сразу ответил на просьбу The Post о комментариях.

В течение оставшейся части дня Шах обучала других заключенных, желающих получить GED, согласно новостному сайту, что сильно отличается от ее гламурных дней на «RHOSLC», где она была известна своим чрезмерным чрезмерным поведением. индивидуальность и острый язык.

Однако «Джен совсем не такая, какой ее изображают в сериале. Она теперь такая спокойная», — рассказал Джованни журналу People. «Она все еще забавная и у нее есть остроты, но она окончил курсы по управлению гневом и гораздо более приземлен».

Джованни сказал, что Холмс и Шах «сильно изменились за решеткой», даже отметив, что Шах «готов к воссоединению» и выглядит «феноменально».

Но в FPC Брайан дни менее гламурны, чем время Шах на телевидении, когда она хвасталась, что тратит 50 000 долларов в месяц, чтобы позволить себе свой роскошный образ жизни.

Сообщается, что в техасской тюрьме заключенных будят каждый день в 6 утра и приказывают носить тюремную форму цвета хаки.

Заключенные обязаны работать в сфере общественного питания или на фабриках, за что они получают от 12 центов до 1,15 доллара в час. Заключенные должны вернуться в свои общежития для пересчета поголовья в 10:00 и 16:00. Камеры закрываются на ночь в 20:00.

В тюрьме есть использовали охранников-мужчин для проведения «душевых проверок» Согласно бывшему заключенному и официальным данным, в прошлом году ему было предъявлено полдюжины обвинений в сексуальных домогательствах, как ранее сообщала The Post.


Шах недавно прошел обязательный курс по управлению гневом.
Шах недавно прошел обязательный курс по управлению гневом. «Она теперь такая спокойная», — сказал Джованни.
Крис Хастон / Браво через Getty Images

Холмс, ныне известный как федеральный заключенный 24965-111, был первоначально приговорен к 11 годам и трем месяцам в тюрьме Техаса за то, что она обманом заставила врачей и пациентов воспользоваться услугами ее компании по анализу крови, зная, что «Теранос» неспособна дать точные результаты.

Read more:  Продажа Миннесоты Тимбервулвз А-Роду и Марку Лору развалилась

Она была признана виновной по четырем пунктам обвинения в мошенничестве с использованием электронных средств и в хищении у инвесторов более 700 миллионов долларов по выдуманным претензиям.

Ее с тех пор срок наказания был сокращен на два года.

Согласно информации заключенного Холмса, предоставленной Бюро тюрем Веб-сайтХолмс теперь будет освобождена 29 ноября 2032 года — через девять лет и почти шесть месяцев после того, как она зарегистрировалась в FPC Брайана 30 мая.

Тем временем Шах, федеральный заключенный под номером 37357-509, должен быть освобожден 1 июля 2028 года после того, как был приговорен к ограблению сотен жертв, многие из которых являются пожилыми людьми из рабочего класса, в ходе общенационального схема телемаркетинга, которая рухнула в марте 2021 года.

Шах вместе со своим давним помощником Стюартом Смитом обманывали инвесторов, большинство из которых старше 55 лет, чтобы они инвестировали в сомнительные онлайн-проекты и продавали фиктивные бизнес-услуги с 2012 года по последний год.


В FPC Bryan заключенных будят каждый день в 6 утра.  В течение дня проводится два подсчета посетителей и отход ко сну в 20:00.
В FPC Bryan заключенных будят каждый день в 6 утра. В течение дня проводится два подсчета посетителей и отход ко сну в 20:00.
Федеральное бюро тюрем

После двухлетней судебной саги Шах сдался FPC Брайану в феврале — за три месяца до этого. эмоциональная Холмс появилась, чтобы начать предложение.

После освобождения Шах будет находиться под надзором сроком на пять лет.

Ей также было приказано выплатить более 9 миллионов долларов в качестве компенсации и 6 500 000 долларов в качестве конфискации, представляющей собой «доходы, полученные от совершения указанного преступления».


2023-09-14 21:48:11


1694730931
#Элизабет #Холмс #Джен #Шах #друзья #тюрьме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.