Home » Элиза Стефаник заработала рекордные деньги на борьбу с антисемитизмом

Элиза Стефаник заработала рекордные деньги на борьбу с антисемитизмом

Председатель Республиканской партии Палаты представителей Элиза Стефаник объявила о своем лучшем квартале по сбору средств сразу после переломных слушаний в Конгрессе, на которых она критиковала ректоров университетов за их нежелание осуждать антисемитизм в кампусе, как стало известно The Post.

Во вторник Стефаник объявила, что привлекла 5,2 миллиона долларов в четвертом квартале 2024 года, побив свой предыдущий рекорд по сбору средств, согласно документам, рассмотренным The Post.

Беззастенчивый сторонник Трампа из северной части штата Нью-Йорк – и третий по влиятельности член Республиканской партии в Палате представителей – на сегодняшний день собрал более 13 миллионов долларов на избирательный цикл 2024 года.

Она перевела миллионы долларов Национальному республиканскому комитету Конгресса.

«Я благодарна за историческую поддержку со стороны давних и новых доноров в северной части штата Нью-Йорк и по всей стране», — сказала Стефаник о своем сборе средств в прошлом квартале.

«Очевидно, что американский народ ищет лидерства и результатов, и я стремлюсь обеспечить и то, и другое. Это отличное начало 2024 года, поскольку мы работаем над избранием президента Трампа, ростом республиканского большинства в Палате представителей и спасением Америки».

Во время беседы с членом палаты представителей Элизой Стефаник бывшего президента Гарварда Клодин Гей спросили, нарушает ли призыв к геноциду евреев в кампусе университетские кодексы поведения.
АП

Помимо привлечения 35 000 новых доноров, Стефаник также получил пожертвования от известных сборщиков средств Республиканской партии, включая соучредителя и генерального директора Blackstone Group Стива Шварцмана, а также руководителя компании по связям с правительством Уэйна Бермана.

Среди других доноров были бывший посол в Израиле при Трампе Дэвид Фридман; Лора Перлмуттер, замужем за миллиардером из Палм-Бич Айком Перлмуттером; Основатель Metro Bank Вернон Хилл и Брюс Толл, соучредитель жилищно-строительной компании Toll Brothers.

Декабрьские слушания в Конгрессе по делу об антисемитизме в университетском кампусе, которые в конечном итоге привели к отставке президентов Гарварда и Пенсильванского университета, привлекли к Стефанику еще больше внимания в стране.

Read more:  Прославляя наши сообщества и продвигая экономическую инклюзивность и мобильность
На прошлой неделе Гарвард отстранил Клодин Гей от должности. Гетти Изображения

После слушаний Стефаник продолжал высказываться. осуждающие университеты нежелание противостоять антисемитизму.

«Мы должны защитить гниль в американском высшем образовании», — ранее Стефаник рассказал The Post о важности прекращения пожертвований школам Лиги плюща.

Стефаник собрал 13,4 миллиона долларов в 2020 году и 9,2 миллиона долларов в 2022 году. в соответствии с предвыборные материалы.

Среди ее предыдущих спонсоров были Пол Сингер, основатель и со-генеральный директор Elliott Management; Джон Кациматидис, основатель и генеральный директор Red Apple Group, и миллиардер с Лонг-Айленда Энди Сабин.

Председатель Blackstone Group Стивен Шварцман сделал пожертвование Стефанику в прошлом квартале. Гетти Изображения

В прошлом годуСтефаник запустил «фонд поля битвы», чтобы поддержать республиканцев в вечно синем Имперском штате, поскольку партия надеется удержаться успехи, достигнутые на последних выборахОб этом ранее сообщала The Post.

2024-01-09 23:38:59


1704845771
#Элиза #Стефаник #заработала #рекордные #деньги #на #борьбу #антисемитизмом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.