Home » Элик Айоманор из Стэнфорда напоминает Дэвида Тайри эпическим поимкой шлема против Колорадо

Как Стэнфорд совершил впечатляющее возвращение КолорадоРесивер Элик Айоманор оказался в центре всего этого. Кардинал-второкурсник в общей сложности сделал 13 уловов при рекордных для школы 294 ярдов и трех тачдаунах за ночь, почти в одиночку спасая Стэнфорд от дефицита в 29 очков в перерыве между таймами. потрясающая двойная победа в овертайме со счетом 46-43.

Все три тачдауна Айоманора имели решающее значение, особенно его прием на 30 ярдов в первом овертайме, который продлил игру. В первом и 15-м раунде, играя против звездного защитника Колорадо Трэвиса Хантера, Айоманор поймал тачдаун, прижимая мяч к шлему Хантера, что напоминало Дэвида Тайри. знаменитый улов над Родни Харрисоном в Суперкубке XLII.

Еще до того, как Айоманор забил в овертайме, на фланге было зарегистрировано два взрывных тачдауна в основное время, что позволило Кардиналу вернуться в игру. В третьей четверти Айоманор совершил тачдаун на 97 ярдов и тачдаун на 60 ярдов с разницей менее чем в две минуты, когда Стэнфорд начал яростный розыгрыш.

Айоманор использовал эту динамику, чтобы удвоить общее количество приемных ярдов за сезон, которое сейчас составляет 501, и увеличил результативность тачдаунов за сезон с одного до четырех. Стэнфорд, вступивший в игру с проигрышной серией из четырех игр, одержал свою первую победу на конференции в году, а также множество ярких моментов Айоманора.

Read more:  Олимпийские игры: зимние игры вызывают беспокойство у МОК