Home » Элитные специалисты по искусственному интеллекту ПОДТВЕРЖДАЮТ теорию о том, что российский диктатор Владимир Путин использует двойников

Элитные специалисты по искусственному интеллекту ПОДТВЕРЖДАЮТ теорию о том, что российский диктатор Владимир Путин использует двойников

ПОСЛЕ многих лет слухов о раке, тряски, тряски и кашля на публичных выступлениях Владимир Путин обрел новую жизнь – или нет?

Потому что сейчас по России гуляют слухи, что Безумный Влад не болен — он мертв.

Настоящий Владимир Путин, этот снимок сделан в Москве на первомайском параде 9 мая 2023 года.1 кредит
Технологии искусственного интеллекта говорят, что этот Владимир Путин, изображенный на Крымском мосту, лишь на 53 процента соответствует «Настоящему Путину»1 кредит
Подозрения по поводу двойного тела возрастают, поскольку говорят, что этот Путин совпадает только на 40 процентов, а между вторыми двумя изображениями совпадение всего на 18 процентов.1 кредит

Расследование искусственного интеллекта, анализирующее черты лица, походку и речь Путина, пришло к выводу, что его место заняли как минимум два двойника.

И его представитель опубликовал экстраординарное отрицание после того, как выдающийся профессор и кремлевские «инсайдеры» заявили, что Путин умер от сердечного приступа 26 октября.

Но категорическая критика не смогла обуздать циркулирующие слухи о том, что необычайно энергичные фальшивые Влады были задействованы безжалостными друзьями, оставшимися в вакууме власти из-за его внезапной кончины.

Авторитетный репортаж крупной японской телекомпании TBS использовал новейший искусственный интеллект для изучения распознавания лиц и движений тела.

Анализ голосов публичных выступлений деспота, проведенный уважаемой лабораторией Института аудиокоммуникаций Японии, также подтвердил утверждения о том, что в игре были двойники.

«Труп на складе»

Истории о двойных телах циркулировали в течение многих лет, но в ходе расследования японской команды они получили подтверждение (по мере того, как в начале этого года распространялись слухи о здоровье Путина).

В докладе сделан вывод, что в этом году ежегодную конференцию проводил настоящий Путин. Парад Победы на Красной площади. 9 мая — но, возможно, другой Путин проинспектировал Крымский мост 11 месяцев назад.

Read more:  Ракетные войска ВСУ накрыли территорию с оккупантами: что говорят в Генштабе - УНИАН

Технология искусственного интеллекта обнаружила совпадение пары только на 53 процента.

TBS сообщает: «Эксперты по распознаванию лиц в большинстве случаев называют это «несовпадением», что приводит нас к предположению, что это может быть двойник».

Еще одно появление Путина — на линии фронта украинской войны в Мариуполе в марте — привело лишь к 40-процентному совпадению.

И Крым и Мариуполь Путины показали еще более низкий показатель сходства — всего 18 процентов.

В отчете делается вывод: «Экспертный анализ ясно показывает высокую вероятность как минимум двух двойников».

Говорят, что обманщики даже появлялись на встречах на высшем уровне, что приводило в ярость союзников, которые лично знают российского лидера.

Есть предположения, что Дмитрий Патрушев может быть готов заменить Путина.1 кредит

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, как сообщается, был рассержен тем, что один из двойников неправильно произнес его имя, когда его послали встретиться с ним в столице Астане на прошлой неделе.

Явно сварливый Токаев выступил на официальном заседании на казахском, а не на русском языке, заставив своих гостей искать наушники-переводчики.

Утверждения о том, что Путин потерял сознание и умер в прошлом месяце, впервые появились на канале General SVR приложения для обмена сообщениями Telegram.

Сейчас у него около 500 000 последователей, в основном русских, и он утверждает, что имеет внутреннюю информацию из окружения Путина.

Канал уже несколько месяцев сообщает о его плохом здоровье и говорит, что теперь руководит им глава совета безопасности 72-летний Николай Патрушев.

Говорят, что тайная элита России даже планирует сохранить свою власть, выставив своего двойника на президентских выборах в следующем году.

Утверждается, что двойников, чьи черты лица Путина отточены пластической хирургией, интенсивно обучали его взглядам и тому, как реагировать на встречах и торжественных мероприятиях.

Read more:  Полиция Гонконга провела обыск в доме семьи беженца из Великобритании Натана Лоу | Гонконг

Говорят, что бывший глава службы безопасности ФСБ Патрушев также готовит своего богатого сына, 46-летнего Дмитрия, к тому, чтобы он занял пост президента.

А на прошлой неделе он ошеломил аудиторию, по всей видимости, произнеся хвалебную речь Путину, произнесенную в прошедшем времени.

Начальник шпионской сети, одетый в мрачный черный костюм, рассказал: «Устав от лихих 1990-х годов, российское общество ждало решения экономических проблем и укрепления безопасности.

«Требовался лидер, который мог бы поставить благосостояние населения во главу угла повестки дня, проявить высшие человеческие и организаторские качества, волю и самоотверженность.

«Таким лидером был Путин, который сначала занимал пост премьер-министра, затем был избран президентом и в соответствии с конституцией стал председателем Совета безопасности России.

«Он детально знал положение дел в стране, имел четкую программу действий».

Генерал СВР утверждает, что труп Путина хранился в глубокой заморозке в резиденции Валдайского дворца, которую он делил с давней партнершей Алиной Кабаевой, 40 лет.

Зловещие теории, перекликающиеся с сюжетом фильма «Смерть Сталина», в котором освещалась смерть российского лидера в 1953 году, также подпитываются исчезновением Кабаевой.

Бывшую олимпийскую гимнастку не видели с момента предполагаемой внезапной смерти ее партнера — и, как утверждается, она находится под домашним арестом.

Известный критик Путина профессор Валерий Соловей также считает, что Путин мертв.

Заявляя, что он знает все изнутри, он утверждает, что Путину дали 18 месяцев жизни после того, как в феврале 2020 года у него диагностировали рак и болезнь Паркинсона.

Профессор сообщил: «Он умер вечером около 20:40 в четверг, 26 октября.

«Сейчас он находится в холодильнике своей резиденции на Валдае. Унизительно, не так ли? Что ж, наверное, вполне заслуженно.

Read more:  Иран заявил, что запустил баллистические ракеты по Ираку и Сирии

«Нет никаких сомнений в его физической смерти. Абсолютно никакого, ни малейшего».

Теневая атмосфера страха и секретности, созданная Путиным, не позволяет установить истину, скрывающуюся за фантастическими утверждениями, выдвигаемыми онлайн-заговорщиками.

Но Кремль Вожди пошли на необычный шаг, отрицая смерть своего лидера на следующий день после его предполагаемой кончины в прошлом месяце.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал обвинения в смерти и двойном теле фейком в социальных сетях, добавив: «С ним все в порядке».

Две легкие для Сталина

Двойник Феликса Дадаева (слева) в 1940-е годы и настоящего Иосифа Сталина (справа)

Параноидальные деспоты уже давно используют двойников для обмана.
Актер и иллюзионист Феликс Дадаев был политической приманкой советского диктатора Иосифа Сталина.

Несмотря на разницу в возрасте в 40 лет, Дадаев перенял сталинские манеры и для обмана использовал грим.

По словам немецкого судебно-медицинского патологоанатома, у иракского тирана Саддама Хусейна было как минимум три двойника.

И Куба Фидель Кастро использовал двойников, когда он был болен, и в качестве приманки, чтобы обмануть около 634 покушений на его жизнь.

Британские лидеры также использовали двойников в целях пропаганды и шпионажа.

Уинстон Черчилль использовал дублера для произнесения некоторых из своих самых известных радиоречей во время Второй мировой войны.

Известный актер Норман Шелли даже произнес знаменитую фразу: «Мы будем сражаться с ними на пляжах».

По словам Шелли, Черчилль был слишком занят, чтобы посещать студийные записи речей, которые он уже произнес в Палате общин.

Также во время войны МИ5 использовала солдата, поразительно похожего на фельдмаршала Бернарда Монтгомери, чтобы обмануть немцев по поводу вторжения в Нормандию.

Узнайте больше о Irish Sun

Лейтенант Клифтон Джеймс был доставлен самолетом в Гибралтар, где немецкие агенты поймали двойника Монти, говорящего о вымышленном Плане 303.

Без их ведома настоящий Монтгомери благополучно находился на юге Англии, планируя высадку в день «Д».

2023-11-17 21:00:00


1700289579
#Элитные #специалисты #по #искусственному #интеллекту #ПОДТВЕРЖДАЮТ #теорию #том #что #российский #диктатор #Владимир #Путин #использует #двойников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.