Home » Элишка и Дамиан тут же взорвались: Сметана сгорела, спасет ли ее Бурешова?

Элишка и Дамиан тут же взорвались: Сметана сгорела, спасет ли ее Бурешова?

Слишком много всего вредно. Элишку и Дамиана настолько усердно продвигало FTV Prima, что они полностью оставили позади другие проекты. Вместо Евы Бурешовой (30), регулярно привлекавшая к экранам телевизоров сотни тысяч поклонников своим ЗОО, стала отдавать предпочтение Эмме Сметане, не только в рекламе, но и при представлении всей осенней программы программ. Именно отсюда ушла обозреваемая Бурешова менее чем через полчаса, и никто не удивился, когда начались слухи о некой ревности между актрисами.

Плохая идея

Хотя обе дамы это категорически отрицали, правда в том, что ожидалось, что звезда ЗОО и Санни, сбившая неукротимую Ординацию в роз заден 2 со зрительского пьедестала, будет смещена с возвышенного положения представителя Элишки. Теперь Прима может порадоваться за Бурешову и может только надеяться, что она не ускользнет от их дальнейшего сотрудничества и поможет Приме снова встать на ноги. Крутое падение Элишки и Дамиана продолжается из-за ошибки контент-директора FTV Prima и одновременно автора сценария Ленки Хорновой (57 лет), которая перенесла сериал на понедельник.

Мало зрителей

Ведь похоронить интересную тему, позаимствованную из романтического фэнтезийного фильма 2001 года «Кейт и Леопольд», тоже было искусством. Бывшая ведущая программы «Праск!», а ныне продюсер на «Приме», совершила большую и непростительную ошибку, согласно мнениям, распространившимся лавинообразно в социальных сетях. По данным сайта Mediaguru, история о принце-путешественнике во времени и владельце разваливающейся мармеладной фабрики оказалась на позорном шестом месте, значительно уступив «Специалистам» («Нова»), «Репортеру ЧТ1» и «Викендэму» («Нова»). Его посмотрели всего 294 тысячи человек.

Эмма Сметана: От кого она получила необходимый актерский опыт?

Убийства затягиваются

Read more:  Карли Ллойд защищает время, которое ее женская сборная США проиграла 15-летним мальчикам

Новая серия сериала «Криминалка Андел» с Давидом Швегликом набрала больше всего очков (51), Марк Таклик (50) и Иржи Лангмайер (57) на Нове, которая только что обогнала Октопуса на ЧТ1 с Марикой Шопоской. (33) и Мирослав Кробот (71). Оба посмотрели более миллиона зрителей! С момента выхода первой серии «Элишки и Дамиана», которую посмотрели 743 тысячи зрителей, они потеряли уже почти полмиллиона подписчиков. И за это в руководстве Примы должны падать головы.

Эмма все еще в курсе событий

После ошеломляющих отзывов Эмма Сметана заявила, что ее не интересует мнение широкой публики, особенно если счастлива ее дочь Леннон (6), ради которой она взялась за роль. Она также заявила, что будет принимать оценки своего выступления и всего сериала только от экспертов. Но и они ее не пощадили. Например, известный рецензент Камил Фила (43) сравнил всю концепцию с недорогой (прим. ред.) «Арабеллой», а голос диктора Иржи Дворжака (56) — с комментариями в кулинарном шоу «Простржено!» У сериала всего 8 процентов на ЧСФД…

Войтех Рында и Мартин Брысь рассказывают о современном чешском телепроизводстве


2023-09-20 06:20:19


1695194287
#Элишка #Дамиан #тут #же #взорвались #Сметана #сгорела #спасет #ли #ее #Бурешова

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.