Home » Элкс: хроника, цели и результат: амнистия Мартина Брейтуэйта и снова в костюме волка

• ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ МАТЧА
  • Испанский: Пачеко; Омар (Оскар Хиль, 83 минуты), Калеро, Кабрера, Брайан Оливан; Жофре (Сальви, 69′), Грагера, Агуадо, Экспозито; Пере Милла (Бальде, 83 минуты) и Брейтуэйт (Серхи Гомес, 89 минут). Тренер: Луис Мигель Рамис
  • Элькс: Сан-Роман; Хосан, Марио Гаспар, Диего Гонсалес, Клерк; Моренте (Фидель, 84′), Фебас, Гути (Бланко, 54′), Нико Фернандес (Нико Кастро, 64′); Оскар Плано (Гарсес, 64 минуты) и Мурад (Адам, 84 минуты). Тренер: Себастьян Беккачече
  • Голы: 1:0 Брейтуэйт (16 минут), 2:0 Брейтуэйт (22 минуты)
  • Судья: Морено Арагон (Мадридский комитет)
  • Желтые карточки: Калеро (4′), Кабрера (35′), Хосан (63′), Грагера (63′), Клерк (72′).
  • Красные карточки: нет
  • Стадион: Stage Front Stadium, 19 617 зрителей.

«Эспаньол» — соперник, которого нужно победить», — вспоминал на этой неделе Хосе Грагера. в интервью АРА. И бело-синие показали, почему. «Эльче» заплатил за разбитые пластины (2-0) травмированного «Эспаньола», который вернулся на трибуны с совершенно другим лицом. Первая игра «бело-синих» на стадионе «Стейдж Фронт» с Луисом Мигелем Рамисом на скамейке запасных была безупречна: ненасытная и честная команда, игроки борются за любой мяч, как если бы он был спасением их жизни, и это им удалось. не позволять Elx чувствовать себя комфортно в любое время.

Эспаньол пошел на войну с настоящими солдатами, готовыми умереть за своих товарищей. У команды Аликанте не было передышки, которая встретила удивительно напряженную версию местных жителей. Перевозбуждение, с которым выходили бело-синие, после каждого поражения трансформировалось в удушающий напор, причем почти всегда за одним и тем же мячом гонялось более одного игрока. Лозунг был ясен: не дать вздохнуть команде Эльче, которая жаждала мяча, но не успела задеть команду Эспаньола, которая нейтрализовала соперника подборами на поле соперника. Не имело значения ни игрок, ни площадь поля: вся команда гонялась за мячом с волчьим голодом, и если была осознанная возможность того, что Элкс может организовать контратаку, автоматически любой бело-синий игрок l остановился с фолом. Когда ты не боишься идти на споры, тогда ты выигрываешь больше дуэлей.

Read more:  Vfx Supervisor - Walt Disney Animation Studios -435737

«Эспаньол» не только восстановил те хорошие чувства, которые они проявили в начале сезона, но и продемонстрировали характер, который им следует поддерживать, если они хотят снова доминировать над своими соперниками. Бело-синие, конечно, не только толкали без мяча. При этом они также вложили в это намерение до такой степени, что им удалось реализовать первые два созданных ими момента, что является почти беспрецедентным достижением в этом сезоне.

Брейтуэйт забил восемь голов

Если он не пропустил травмированного Пуадо, то это потому, что Брейтуэйт взял на себя управление и поставил команду на спину. Сначала он охотился в самом сердце района за конфетой Брайана Оливана с таким же азартом, как ребенок в кавалькаде королей. Затем он проконтролировал хорошую передачу от Экспозито и подписал второй удар сильным и высоким ударом. Нападающий уже забил восемь голов, которых «Эспаньол» и его болельщики единогласно амнистировали. Его заслужил Брейтуэйт, который заслужил прощение за акт мятежа, который он совершил в Марбелье, и который хочет и дальше заслужить возвращение с выбором Дании, который этот глава недели сертифицировал математическую классификацию для Европы. Чемпионат. Встреча, которую Брейтуэйт, более преданный делу “Эспаньола”, чем когда-либо, не хочет пропустить.

Во втором тайме бело-синие не отпускали ногу с педали газа. «Эльче» включил еще одну передачу и набрал метров, но «Эспаньол» пропустил очень мало и прожил второй тайм довольно спокойно. Достойно восхищения расположение всех деталей, даже у таких тончайших стилистов, как Агуадо. Команда Рамиса играла так, как должна была, всегда атакуя, быстро забивая и, главное, не раздавая подарков, которые могли бы поставить под угрозу результат. Даже Пачеко, у которого было очень мало работы, был готов отразить опасный удар головой на 93-й минуте. Бальде, напоровшийся на штангу, спас третий раунд за ночь, в которой «Эспаньол» в очередной раз взволновал болельщиков и воспользовался препятствиями своих самых прямых соперников, чтобы переместиться в пределах точки прямого восхождения.

Read more:  Неотредактированные формы и подтянутый пресс Ким и Хлои Кардашьян демонстрируются, когда сестры снова отправляются на пляж во время поездки на Теркс и Кайкос