Home » Эллен Помпео возвращается в 20-м сезоне «Анатомии страсти»

Эллен Помпео возвращается в 20-м сезоне «Анатомии страсти»

Мередит Грей продолжает возвращаться в Мемориальную больницу Грея Слоана.

В марте «Анатомия страсти» был продлен на 20 сезон. Теперь, несколько месяцев спустя – и после того, как Эллен Помпео покинула шоу как постоянный участник сериала – она вернулась в тизере 20-го сезона, выпущенном 29 декабря.

30-секундное видео начинается с того, что Мередит из Помпео сидит в офисе и спрашивает: «Сколько мне придется ждать?»

Затем показано, как доктор Миранда Бэйли (Чандра Уилсон), которая входит в число немногих оставшихся оригинальных актеров сериала, говорит стажерам: «Чего вы ждете? Пойдем.”

Затем можно увидеть, как доктор Бейли говорит Мередит: «У стажеров проблемы», прежде чем хирург и любовный интерес Мередит Ник Марш (Скотт Спидман) говорит стажерам: «Кого из вас я увольняю?»

В тизере также показаны отрывки того, что произойдет после того, как доктор Джо Уилсон (Камила Ладдингтон) и Аттикус «Линк» Линкольн (Крис Кармак) заведут роман, доктор Ричард Уэббер (Джеймс Пикенс-младший) борется со своей трезвостью и Стажеры Лукас Адамс (Нико Терхо) и Симона Гриффит (Алексис Флойд) разбираются с последствиями своего знакомства.

«14 марта мы продолжим с того места, на котором остановились, с новым сезоном #GreysAnatomy», — говорится в подписи к тизеру на YouTube, подтверждающей дату премьеры 20-го сезона 2024 года.

Люди не могли не отреагировать на возвращение Мередит снова.

Миранда Бэйли и Мередит Грей в тизере 20 сезона.АВС

«То, как Мередит Грей пытается уйти, но они просто продолжают втягивать ее обратно. Она никогда не покинет это шоу», – прокомментировал один человек на странице YouTube.

«Мередит никогда не исчезнет полностью. Она всегда время от времени будет возвращаться», — добавил другой человек, а еще один прокомментировал: «Пусть Мередит уйдет с миром».

«Мы знали, что Эллен будет сниматься в некоторых эпизодах, так что, думаю, она выпустит их заранее. Но я не ожидал снова увидеть Скотта», — написал еще один фанат.

Read more:  Итоги последней недели акции «Я знаменитость» в австралийских джунглях

Помпео снимается в сериале с 2005 года. В финале середины 19-го сезона в ноябре прошлого года Мередит объявила, что переедет с семьей в Бостон после того, как ее дочь Зола пошла в городскую школу, и она согласилась на новый контракт. предложение о работе от ее бывшего коллеги Джексона Эйвери (Джесси Уильямс), который работал над лекарством от болезни Альцгеймера.

В своем заключительном эпизоде ​​регулярного сериала, который вышел в эфир в феврале, Мередит имела дело со своими непростыми отношениями с Ником, а также оперировала писательницу по имени Тесса, которая умерла на столе. Тесса беспокоилась, что умрет, не дочитав свою последнюю книгу, и сохранила черновик на флэш-накопителе, который Мередит отнесет своему издателю, который, как оказалось, находился в Бостоне.

Слезливый эпизод закончился неожиданной прощальной вечеринкой для Мередит.

Однако это был не конец Мередит, поскольку она вернулась в финале 19 сезона в мае. В эпизоде, она и Ник нашли завершение и проработали свои отношения. Мередит также выдвинула противоречивую теорию об исследовании болезни Альцгеймера, над которым она работала.

Однако Помпео не покидает «Грей» навсегда. Она по-прежнему будет озвучивать и является исполнительным продюсером. В ее Разговор из сериала Variety “Актеры об актерах” По ее словам, с бывшей партнершей по фильму «Грей» Кэтрин Хейгл она «надеется, что в следующем году она появится несколько раз, если я найду время».

«Это не полное прощание. И я думаю, что нам есть что рассказать», — добавила она.

2023-12-30 01:28:18


1703905444
#Эллен #Помпео #возвращается #20м #сезоне #Анатомии #страсти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.