Home » Эльфийский Ядав написал загадочный пост после задержания Мунавара Фаруки во время рейда в кальян-баре: «Большой босс Джитне…»

Эльфийский Ядав написал загадочный пост после задержания Мунавара Фаруки во время рейда в кальян-баре: «Большой босс Джитне…»

Эльфий Ядав, похоже, отреагировал на недавнюю полемику Мунавара Фаруки. Для непосвященных: Мунавар был задержан после рейда в кальян-баре в Мумбаи. Он и еще 13 человек были допрошены полицией и в конце концов были освобождены. Через несколько часов после того, как стало известно о рейде, Elvish поделился загадочным постом на X (ранее известном как Twitter), высмеивая победителя Bigg Boss 17 Мунавара. Он спросил, не изменилась ли жизнь после победы на шоу Салмана Кхана.

«Biggboss Jeetne Ke Baad Sabka Bura Time Shuru Hojaata Hai Kya», — поделился Элвиш Ядав. По совпадению, Элвиш также стал победителем спин-оффа Bigg Boss. Он выиграл второй сезон Bigg Boss OTT. жизнь также резко изменилась после того, как его имя было упомянуто в деле о змеином яде и он был арестован в начале этого месяца.

О рейде в кальян-баре Мунавара Фаруки:

Утром в среду агентство ANI сообщило, что Мунавар был одним из многих задержанных в ходе рейда. «Победитель Big Boss 17 Мунавар Фаруки и еще 13 человек были задержаны, и против них было возбуждено дело во время рейда в кальян-баре в районе Форта вчера вечером. Все обвиняемые были освобождены после допроса: полиция Мумбаи”, – сообщило информационное агентство.

Журнал Free Press Journal добавил, что рейд произошел в кальянной на Бора-Базар в Мумбаи. Представитель полиции сообщил: «Наша группа совершила обыск в кальянной на основании информации, предполагающей употребление табака, замаскированного под травяной. Мы вызвали экспертов, чтобы определить природу использованных веществ. Фаруки – среди задержанных».

О деле Эльфиша Ядава о змеином яде:

Элвиш Ядав был арестован полицией Нойды по делу об отравлении змеей в начале этого месяца. По их словам, дело было возбуждено в соответствии с положениями Закона о защите дикой природы 1972 года и за преступный сговор в соответствии со статьей 120B Уголовного кодекса Индии. Неделю спустя Ядава выпустили под залог в размере 50 000 долларов.

Read more:  ПСЖ Гандбол: вернувшись на вершину после атаки, Элохим Пранди «устранил 90% своих плохих сторон»

Случай впервые оказался в центре внимания после того, как в Нойде был проведен рейд, в ходе которого были обнаружены змеи вместе с ядом. В то время всплыло имя Эльфиша, но ютубер отрицал какую-либо связь с вечеринкой или змеями.

Дишья Шарма Имея почти 10-летний опыт работы, Дишья проводит развлечения на бл…Читать далее

первая публикация: 27 марта 2024 г., 13:52 IST

” предыдущий

Обзор «Сухи»: Шилпа Шетти и Куша Капила продемонстрировали впечатляющие роли в трогательном фильме

следующий “

Да, даже Карина Капур и Саиф Али Кхан проверяют ценник перед покупкой?

News18 Присоединяйтесь к нашему каналу WhatsApp
2024-03-27 09:58:53


1711536529
#Эльфийский #Ядав #написал #загадочный #пост #после #задержания #Мунавара #Фаруки #во #время #рейда #кальянбаре #Большой #босс #Джитне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.