Home » Эльхам Абдель Бади: Я не снимался в горячих сценах и отказался сниматься в кино из-за сцены в постели | Новости

Эльхам Абдель Бади: Я не снимался в горячих сценах и отказался сниматься в кино из-за сцены в постели | Новости

Актриса Эльхам Абдель Бади поделилась своим мнением о роли соблазнителя.

Эльхам Абдель-Бади сказала во время встречи в программе «Насс аль-Калам», представленной Рагдой Шалхуб на канале «Ан-Нахар», что она была отвергнута важным фильмом из-за сцены в постели, сказав: « Гали снимается у очень большого режиссера, это была первая сцена в постели, и она извинялась за фильм, что если бы я сделала это 4 года назад, то мое время было бы №1, а так нельзя.

Относительно идеи соблазнения Эльхам Абдель Бади сказал: «Соблазнение — это много вещей, которые возможны взглядом или движением с простыми потребностями, но я не играю горячие роли, и они уже не используются, как в девяностых, и люди их больше не принимают, а я стараюсь учитывать рамки, в которых они существуют, и заботиться о своих ролях.

И она продолжила рассказывать о ситуации, которую она собрала с художником Тамером Хосни, и о совете, который она не забыла для него: В одной сцене однажды я впервые сделала это в кино, в то время Тамер Хосни сказал: “Я люблю тебя такой, без макияжа, и волосы у тебя в беспорядке. Укротитель мне не родственник, и мы не работали вместе над “Я люблю тебя”. Спустя годы я убедился в его словах, и люди видят, как я говорю мне, что мы чувствуем себя нашей дочерью или сестрой.

Эльхам Абдель Бади подтвердила, что отказывается от горячих сцен

Эльхам Абдель Бади объяснила, что боится, что меня причислят к телеактрисе, тем более, что она долгое время была вдали от кино, и сказала: «Я боюсь, что меня причислят к телеактрисе, а не к кино.

Read more:  не останавливайся, пока не найдешь – Libération

Во время встречи Эльхам Абдель Бади рассказала о своем муже, композиторе Валиде Сами, и рассказала, что ее семья выступает против их брака, поскольку она старше его.

Мы рекомендуем: Энги Али опровергает новость о помолвке Менны Шалаби и Тамера Хабиба: провокация

И она сказала: я на 8 лет старше своего мужа Валида, сначала я боялась шага отношения к нему, это было страшно, сначала я не знала разницы в возрасте, потом я была в шоке и сказала, может быть, это почему мы много ссоримся, и я пытаюсь поставить себя на его место и думаю, когда я был в его возрасте, что я делал, я уважаю его и замещаю его пространство.

Эльхам Абдель Бади и ее муж

И продолжила, говоря о положении своей семьи: Во-первых, были знаки вопроса, моя внешность не указывала на мой возраст, и никто не знал и не ожидал, что я вырасту.Развод 90%, и мы боремся за то, чтобы этого не происходит.

Примечательно, что Ильхам Абдель Бади и Валид Сами отпраздновали свадьбу 30 октября, а церемония прошла в крупном отеле Каира, а ее присутствие ограничили семьей и близкими друзьями молодоженов.

Свадьба Эльхама Абдель Бади

На невесте было короткое белое платье, сверху чугунное, а снизу длинное прозрачное шифоновое.

А Ильхам Абдель Бадие отпраздновала свою помолвку с композитором Валидом Сами в День святого Валентина 2022 года, после чего в мае прошлого года она объявила о расторжении помолвки и написала в своем аккаунте в Facebook: «Все есть деление и доля.

Но через некоторое время Эльхам Абдель Бади вернулся к Валиду Сами, и их история любви завершилась свадьбой.

Последняя работа Ильхама Абдель Бади, сериал “Алам Тани”

Примечательно, что последней работой Ильхама Абдель Бади является сериал «Алам Тани», в котором снимались Рания Юссеф, Фериал Юсеф, Фирас Саид, Нидал Эль Шафеи, Самира Сидки, Марва Абдель Монейм, режиссер Абдель Азиз Хашад.

Read more:  Иса размышляет о потере сестры-близнеца Эмели в фильме «Не становиться маленьким»

Читайте также:

Шерин Абдель Вахаб раскрывает сцены своего визита к Фадлу Шакеру: я не знала, что это запрещено

Сумайя аль-Хашаб смущает подписчика в Твиттере: Itefliqi

Первое появление Эми Самира Ганем после родов (видео)

Совет Ясмин Эзз критикам ее программы: следите за луной времени и места, мистер Амр Адиб.

Не пропустите: Анализируя звуки с вашим дядей Эль-Битом: оценка новых песен Рами Сабри

Загрузите приложение FilFan … и (Живите среди звезд)

Google Play | https://bit.ly/36husBt

Хранить водуhttps://apple.co/3sZI7oJ

Галерея приложений Huawei | https://bit.ly/3LRWFz5

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.