Home » Эль Камино Реал побеждает Тафта в борьбе за титул чемпиона по волейболу среди девушек в городской секции

Эль Камино Реал побеждает Тафта в борьбе за титул чемпиона по волейболу среди девушек в городской секции

Битва за Вудленд-Хиллз решилась в пятницу вечером в клубе «Матадом» в Калифорнийском университете в Нортридже, и после четырех энергичных сетов женская волейбольная команда Эль-Камино Реал Хай не только завоевала титул чемпиона открытого дивизиона городской секции, но и получила право хвастаться соседями.

Члены королевской семьи обыграли соперника из другого города Тафта 25–20, 25–15, 11–25, 25–19 в финале All-West Valley League, который закончился, когда старший внешний нападающий Клэр Грастейт пробил блок на втором матч-поинте.

«Я была так взволнована», сказала она. «Мы их очень хорошо знаем, и они знают нас, но все сводилось к тому, кто этого больше хотел!»

Тафт с третьим сеянием (40-11) добился преимущества 17-14 в первом сете, но Роялс с четвертым сеянием (23-8) взяли верх. Они открыли равный второй сет благодаря 10-очковой подаче сеттера-первокурсника Аддисона Чоя. Тореадоры завершили третий сет четырьмя последовательными убийствами старшего центрального блокирующего Клэр Масселл, единственной стартовой команды прошлогодней команды Тафт, которая проиграла сопернику лиги Гранаде Хиллз в финале на том же стадионе.

Это был первый титул «Сити» среди девушек для тренера «Эль Камино Реал» Алиссы Ли – острых ощущений, которые ей никогда не приходилось испытывать в качестве либеро All-City на «Гранада Хиллз» в 2006–2008 годах.

«В выпускном классе мы проиграли в финале Палисадесу, и я помню, как это чувствовалось, поэтому всякий раз, когда я завожу команду так далеко, я хочу победить, чтобы они не почувствовали того, что я сделал», — сказал Ли, который руководил El Camino Real. юношеской волейбольной команды к титулу в свой первый год у руля в 2016 году. [in the semifinals] было огромным событием, потому что я никогда раньше не выигрывал в этом зале, а они были посеянными под номером 1».

Игрок «Эль Камино Реал» Клэр Грастейт перебрасывает мяч над блокирующими «Тафт» Клер Масселл и Франсин Бальтазар-Шайн во втором сете в пятницу вечером на стадионе «Калифорния Стейт Нортридж».

(Стив Галлуццо / For The Times)

Тафт боролся за свою шестую корону секции и первую с 2014 года. Это была четвертая встреча в этом сезоне между школами, расположенными в пяти милях друг от друга. Они разделили свои два матча лиги, каждый из которых выиграл на домашней площадке другой команды, и Эль Камино Реал обыграл Тафта в бильярдной игре 14 октября на Chatsworth Invitational. Тафт получил более высокий посев, поскольку занял первое место в лиге.

Read more:  «Реал» гонится за трофеями и дополнительной уверенностью

Ни один из семи матчей плей-офф Открытого дивизиона (четыре четвертьфинала, два полуфинала и финал) не был результативным — свидетельство того, насколько близко друг к другу были восемь лучших команд в этом сезоне.

Эль Камино Реал завоевал свой единственный волейбольный титул среди девушек в 2015 году в своем последнем сезоне под руководством тренера Дэйва Че.

Пит Арбогаст, давний ведущий радиопередачи Университета Южной Калифорнии, и гордый выпускник Маршалла 1972 года были на трибунах, чтобы увидеть, как Барристеры завоевали свою первую корону Дивизиона I, одержав победу над Вердуго со счетом 20-25, 25-11, 25-17, 25-13. Холмы.

Кловер Киршнер совершила одно из своих 13 убийств в матче в четырехсетовой победе Маршалла над Вердуго Хиллз в пятницу на CSUN.

Кловер Киршнер забивает одно из своих рекордных 13 убийств в четырехсетовой победе Маршалла над Вердуго Хиллз в финале I дивизиона City Division в пятницу на CSUN.

(Стив Галлуццо / For The Times)

Нападающий-младший Кловер Киршнер совершил 13 убийств, а сеттер-второкурсник Саша Кармайкл сделал 32 передачи и пять эйсов в составе команды Барристерс, сеяной под номером 1 (33–12), которая прошлой осенью проиграла в полуфинале будущему чемпиону Сан-Педро.

В пятницу импульс изменился благодаря серии подачи с девятью очками (включая четыре эйса) Аланы Йошимуры Петреччиа в середине второго сета, что дало Маршаллу преимущество 17-6, и чемпионы Северной лиги никогда не оглядывались назад.

Вердуго Хиллз, занявшая шестое место (19-4), не смогла отомстить за победу вне лиги 13 сентября или завоевать шестой титул в секции. Маршалл выиграл титул 3А (низший дивизион) в 1990 году и титул Invitational в 1999 году.

В первом матче дня «Тройной заголовок» Ранчо Домингес преодолел пробный старт и расстроил Orthopedic Medical Magnet 20-25, 25-18, 25-22, 25-12 в финале Дивизиона III. На счету Вероники Ланузы 12 убийств, а Вероника Де Ла Круз добавила девять убийств Лобос, занявшей пятое место (13–11), чемпионке V Дивизиона в 2019 году и чемпионке Дивизиона IV в 2020 году.

Read more:  Сейсмолог предупреждает об апокалипсисе: на Балканах нас ждет землетрясение силой 9 баллов по шкале Рихтера - Блиц - Новости Болгарии и мира

2023-11-04 06:02:52


1699079034
#Эль #Камино #Реал #побеждает #Тафта #борьбе #за #титул #чемпиона #по #волейболу #среди #девушек #городской #секции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.