Home » Эл Гор советует американцам серьезно отнестись к обещанию Трампа «диктатора»

Эл Гор советует американцам серьезно отнестись к обещанию Трампа «диктатора»

Альберт Гор думает, что люди должны принять Дональд Трамп по номиналу.

Бывший вице-президент объяснил, почему сохранение демократии имеет важное значение для борьбы с климатическим кризисом, рассказывая о президентских выборах 2024 года в программе > «State on the Union» в воскресенье.

На вопрос, что будет означать третий срок Трампа для окружающей среды и Америки, Гор ответил журналисту Джейку Тэпперу: «Ну, на днях я видел, как он пообещал стать диктатором в первый же день. Вы как бы задаетесь вопросом, что нужно сделать, чтобы люди поверили ему, когда он расскажет нам, кто он такой.

Однако обещание бывшего президента его, похоже, не смутило.

«Решение политического отчаяния – это политические действия», – продолжил демократ.

«Для тех членов Республиканской партии, Демократической партии и независимых людей, которые любят американскую демократию и хотят сохранить нашу способность управлять собой и решать наши проблемы, сейчас самое время проявить активность».

Гор также связал беспокойство по поводу окружающей среды с глобальным «кризисом психического здоровья». этих других проблем».

Назвав переход к устойчивому развитию «поли-решением», он сказал: «Мы знаем, что делать, у нас есть средства для этого, и мы должны убедиться, что мы делаем правильный политический выбор в нашей демократии, чтобы позволить себе сделать правильный выбор».

Гор, который в 2000 году с небольшим перевесом проиграл президентскую кампанию президенту-республиканцу Джорджу Бушу-младшему, раскритиковал Трампа за его попытки помешать президенту Джо Байдену вступить в должность после выборов 2020 года.

Read more:  Вопросы и ответы об обвинительном заключении Трампа по федеральным уголовным обвинениям – Tennessee Lookout

Он назвал схему Трампа «Остановим воровство» «ерундой» во время Разговор 2021 года с > где он сказал: «Он проиграл с перевесом в 7 миллионов голосов. Ради бога, это было не близко.

«Очевидно, большинство членов его партии до сих пор настолько увлечены им, что до сих пор верят, что американский народ не вынес того суждения, которое он явно вынес», — продолжил Гор. «Это очень вредно для нашей демократии».


2023-12-10 23:54:54


1702264084
#Эл #Гор #советует #американцам #серьезно #отнестись #обещанию #Трампа #диктатора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.