Home » Эмилиано Мартинес будет читать лекции Эмери из-за Мбаппе

Эмилиано Мартинес будет читать лекции Эмери из-за Мбаппе

Джакарта, CNNIИндонезия

тренер Астон Виллы Унаи Эмери позвоню и поговорю с вратарем Эмилиано Мартинес в связи с невежливым празднованием после победы на чемпионате мира 2022 года с Аргентиной.

Эмилиано Мартинес оказался в центре внимания после того, как стал одним из героев Аргентины, выиграв чемпионат мира 2022 года в Катаре.

Считалось, что голкипер «Астон Виллы» слишком празднует. Начиная с приглашения почтить минутой молчания Килиана Мбаппе в раздевалке Tango Team, заканчивая размещением фотографии лица Мбаппе на кукле во время парада победы.

В результате такого плохого поведения Эмилиано подвергся критике со стороны многих сторон. Унаи Эмери, знавший об этом моменте, пообещал позвонить бывшему вратарю «Арсенала».

«Когда игроки испытывают столько эмоций, сложно себя контролировать», — сказал Эмери на пресс-конференции перед матчем с «Ливерпулем». Рейтер.

«Я поговорю с ним на следующей неделе о некоторых торжествах», — добавил Эмери.

Испанец понимает реакцию Эмилиано Мартинеса, который был в таком состоянии эйфории, что положил конец долгому 36-летнему ожиданию Аргентиной титула чемпиона мира.

«Я уважаю его там, он в сборной. Потом он вернется к нам, и это будет наша ответственность. Мы поговорим об этом», — сказал Эмери.

Среди тех, кто раскритиковал поведение Эмилиано Мартинеса по отношению к Килиану Мбаппе, была министр спорта Франции Амели Удеа Кастера.

[Gambas:Video CNN]

(сри / птр)




Read more:  Боузкова продолжается в Праге, Мартинцова заканчивается! Удивительно, но другая звезда тоже прощается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.