Home » Эмили Блант отрицает, что была «идиоткой» партнерши Ребекки Фергюсон

Эмили Блант отрицает, что была «идиоткой» партнерши Ребекки Фергюсон

Ребекка Фергюсон знает, как постоять за себя на съемочной площадке, и теперь, похоже, у нее есть дополнительная поддержка со стороны дуэта «Круиз по джунглям» Дуэйна Джонсона и Эмили Блант.

Джонсон и Блант в отдельных заявлениях проявили любовь к своей бывшей коллеге по фильму Фергюсон после того, как она рассказала о закулисном общении с «абсолютным идиотом из коллеги», оставив ее в слезах и с желанием встать. для нее. «Этот человек был таким неуверенным и злым, потому что он не мог снимать сцены», – вспоминала она в новом эпизоде ​​сериала Джоша Смита. Подкаст «Царство»опубликовано во вторник.

Звезда «Дюны: Часть вторая» и «Миссия невыполнима» добавила: «Я думаю, потому что я была настолько уязвимой и неудобной, что на меня кричали. Поскольку этот человек был номером один в списке вызовов, для меня не было никакой страховки. Никто меня не поддерживал, и я плакала, уходя со съемочной площадки».

Фергюсон сказала Смит, что на следующий день она вернулась к неизвестному проекту и выступила против своего коллеги, приказав им «уйти с моей съемочной площадки». «Я помню, как мне было так страшно», — сказала она, вспоминая, как она сказала коллеге-актёру: «Отвали». Продюсеры сказали Фергюсон, что неизвестная актриса должна остаться в проекте, но разрешили ей продолжить съемки, не глядя на них лицом к лицу. Фергюсон также вспомнила, как получила одобрение от режиссера фильма, имя которого она также не назвала.

«Режиссер сказал: «Вы правы, я не забочусь обо всех остальных. Я пытаюсь вывести из себя этого человека, потому что он очень нестабильный», — сказал Фергюсон. «Мне потребовалось так много времени, чтобы прийти к этому, но с того момента я никогда не позволял себе дойти до момента, когда я пришел домой и ушел: «Почему это произошло?» »

Read more:  Рецензия на игру-триллер «Пропавший без вести»

В своем интервью Фергюсон постаралась не намекнуть на какого-то конкретного актера. Однако она подтвердила, что ни ее коллега по фильму «Величайший шоумен» Хью Джекман, ни любовный интерес Тома Круза из «Миссия невыполнима» не причинили ей горя. Когда во вторник эпизод «Царства» стал вирусным, пользователи социальных сетей начали спекуляция кто именно был в центре комментариев Фергюсона.

Среди любопытных интернет-сыщиков был Джонсон, который написал в Твиттере о своей поддержке Фергюсона. «Ненавижу это видеть, но мне нравится видеть, как она противостоит с*ке», — сказал он. написал на X (ранее Twitter). Фергюсон и Джонсон делили экран в боевике 2014 года «Геркулес».

«Ребекка была моим ангелом-хранителем, посланным с небес на нашу съемочную площадку», — продолжил Скала. «Я люблю эту женщину. Я хотел бы выяснить, кто это сделал».

Через несколько часов после твита Джонсона представитель Бланта отреагировал на слухи, циркулирующие вокруг звезды «Оппенгеймера», которая делила экран с Фергюсоном в фильме «Девушка в поезде» 2016 года. В заявлении в среду для Ежедневная почтаПредставитель Бланта заявил: «Ребекка и Эмили — друзья, и между ними нет ничего, кроме любви».

Тем не менее, онлайн-фанаты Фергюсона на охоте найти безымянного актера. Однако выявление актера, который косвенно помог Фергюсон обрести свой голос, может занять некоторое время. С момента начала своей карьеры в кино в начале 2000-х годов Фергюсон снялась вместе с несколькими актерами, включая Мерил Стрип, Хью Гранта, Джастина Теру, Джейка Джилленхола и Юэна МакГрегора.

Позже в своем интервью «Царство» Фергюсон рассказала о безопасности, которую она чувствовала на съемках «Дюны: Часть вторая», а также о «добрых и профессиональных» актерах и съемочной группе, с которыми она работала. «С моей точки зрения, я сидела там и чувствовала, что держу всех за руку», — сказала она перед тем, как стать фанатом своего коллеги по фильму Кристофера Уокена.

Read more:  «Сломленный» принц Гарри требует «более активной» роли на прощание с королевой

«Дюна: Часть втораяФергюсон играет леди Джессику, мать Поля Атрейдеса Тимоти Шаламе, королевского наследника, ставшего воином, живущим в пустыне. Премьера научно-фантастического эпоса Дени Вильнева состоится в пятницу, в нем также снимаются Зендая, Остин Батлер, Джош Бролин, Флоренс Пью и Леа Сейду.


2024-02-29 16:10:30


1709225344
#Эмили #Блант #отрицает #что #была #идиоткой #партнерши #Ребекки #Фергюсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.