Home » Эмили Ратаковски встряхивает маникюр чистоплотной девушки с помощью ногтей-стилетов

Эмили Ратаковски встряхивает маникюр чистоплотной девушки с помощью ногтей-стилетов

Если вы наконец-то устали от тонкостей, маникюр чистоплотной девушки это тренд этого года, есть и другие способы использовать ту же свежую и нейтральную цветовую палитру, но при этом заявить о себе. Видеть Эмили Ратаковскичья недавняя история в Instagram показала, что модель носит драматический поворот в тренде.

@emrata

В то время как маникюр чистоплотных девушек традиционно делают на коротких закругленных ногтях, Ратаковски на полную катушку щеголяла когтями. Подпиленные в форме шпильки, с ногтями, образующими заостренный кончик, они идеально сочетались с мягким девичьим розовым лаком в виде жевательной резинки на ее ногтях.

Игра с формой — удивительно простой способ изменить цвет вашего фирменного лака. Как доказывает EmRata, с ее помощью ваш образ может превратиться из нежного в знойный за считанные секунды. В частности, формы стилетов отлично удлиняют пальцы; однако имейте в виду: они не так просты в обслуживании, как некоторые другие формы, и требуют определенного уровня терпения при выполнении повседневных задач (например, набора текста).

Но, черт возьми, они хорошо выглядят…

Этот пост был первоначально опубликован в Британский Мода.

2023-09-07 20:24:19


1694139848
#Эмили #Ратаковски #встряхивает #маникюр #чистоплотной #девушки #помощью #ногтейстилетов

Read more:  Проверьте свою личную статистику PlayStation за 2023 год с помощью #MyYearOnPlayStation

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.