Home » Эмили Ратаковски начинает сезон угги в юбке с очень низкой посадкой

Эмили Ратаковски начинает сезон угги в юбке с очень низкой посадкой

Если вы чувствуете, что сезон PSL в этом году наступил рано, просто подождите, пока не увидите последний момент Эмили Ратаковски в уличном стиле.

22 сентября, Ратаковски забейте последний гвоздь в гроб лета, вытащив пару угг каштановые ботинки Classic Dipperкоторый она сочетала с трикотажной юбкой с очень низкой посадкой самого модного осеннего оттенка, помидор красный. Хотя сочетание юбки и тапочек, безусловно, необычное, они создают приятный контраст с более структурированными верхними слоями.

Ратаковски завершила образ, надев черную джинсовую куртку поверх укороченной белой майки и еще более укороченной черной толстовки с капюшоном. И хотя ее выбор обуви был явно повседневным, ее солнцезащитные очки «кошачий глаз» и черная сумочка с золотыми деталями придавали общему образу изысканность.

Эмили Ратаковски в Нью-Йорке, 22 сентября 2023 года.

Илья Сергеевич Савенок

Это не первый раз, когда Эмили Ратаковски модернизирует самую удобную обувь осени. В сентябре 2020 года модель облачилась в угги. Классические ботинки ультра мини с неоновой толстовкой и кожаным пиджаком, полностью отказавшись от брюк.

Эмили Ратаковски в Нью-Йорке, 11 сентября 2020 года.

Хосе Перес/Бауэр-Гриффин

2023-09-23 20:28:59


1695531626
#Эмили #Ратаковски #начинает #сезон #угги #юбке #очень #низкой #посадкой

Read more:  Питер Андре хвалит «удивительных» детей Принцессу и Младшего, которые пролетают 12 000 МИЛЬ, чтобы побыть со своей бабушкой в ​​«очень трудное время»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.