Home » Эмили Ратаковски не боится возражать

Эмили Ратаковски не боится возражать

В последней рекламной кампании Viktor & Rolf Flowerbomb Эмили Ратаковски вытаскивает булавку из гранаты, наполненной духами. Но в более широком смысле сама ЭмРата является гранатой. 31-летняя девушка стратегически щелкает фотовспышками и бутылками шампанского во время череды показов и входов на вечеринки — улыбается, машет рукой, мигает, повторяет — все началось с Marc Jacobs, где ее парик попал в заголовки («Да, извините, я любил этот боб, но я, наверное, никогда не подстригусь коротко», — смеется она, когда я спрашиваю ее об этом). Там она идет вниз по подиуму в Simkhai, закрывая шоу после того, как муза Рафа Симонса Джулия Нобис и Prada встречаются с Каем Ньюманом, прогуливаясь мимо. Есть также вздохи таблоидов по поводу ее предполагаемой, но вероятной связи с комиком Эриком Андре, потому что теперь, когда великолепная женщина вернулась на рынок, общественность должна знать все о ее личной жизни.

В прошлом секс-символы, такие как Памела Андерсон и Бритни Спирс, были вынуждены позволить камерам других людей говорить за них в ущерб собственному здоровью и, что более отдаленно, здоровью многих женщин во всем мире. Но разница между бомбой и гранатой заключается в том, что вы можете превратить ее в оружие для себя, а у Эмили Ратаковски наконец-то есть культурные и технологические инструменты, чтобы сделать то, что ускользнуло от тех, кто помог создать промышленный комплекс Hot Girl в прошлом, а именно микрофон и Wi-Fi соединение.

Эмили Ратаковски для Виктора и Рольфа Цветочная бомба.

БФА

«Раньше я боялась звука собственного голоса», — говорит Ратаковски ELLE.com незадолго до официального дебюта своей кампании «Цветочная бомба». «Мне действительно не нравилось, как я звучал, и я обычно съеживался, если мне приходилось слушать запись самого себя. Например: «О боже, мой голос! Нет!» — смеется она. «Даже когда я писал свою книгу [2021’s My Body], Я очень нервничал, когда понял, что мне придется записывать версию аудиокниги. Я полагаю, что изложение своих мыслей на бумаге было первым шагом к восстановлению моего голоса, но это была только часть картины. Но теперь, потому что я делаю подкаст [High/Low] каждый месяц мне действительно приходилось сталкиваться с микрофоном и в буквальном смысле выражать себя тем, кто я есть. Поначалу это меня очень испугало, но также заставило почувствовать… не знаю, спокойнее? Потому что я, наконец, трехмерный человек. Я не просто изображение там. Я мне.«Я спрашиваю Ратаковски, означает ли это, что ее диснеевская принцесса — Русалочка, потому что она наконец получает искупление, восстанавливая свой голос. — О, точно, — смеется она. — Это все Ариэль.

Я не просто изображение там. Я это я».

Последний гость подкаста Ратаковски — не кто иной, как Донателла Версаче, которую Ратаковски называет «настоящей», прежде чем добавить: «К сожалению, мой опыт таков: «Не встречайтесь со своими героями». Но я думаю, что она исключение. Она рассказывает как есть. Хотя я скажу, хорошо это или плохо, но я ненавижу светскую болтовню. Так что, говорю ли я с вами в подкасте, на вечеринке или ужине, я просто немного подглядываю! Люди такие интересные, поэтому я хочу добраться до сути… но подкаст также заставил меня осознать, что я то, что они называют «активным слушателем», что в основном означает, что я перебиваю», — смеется она. «Я скажу «мм-хм» или «да», или я расскажу свою собственную историю, чтобы показать, что слушаю, или мы на одной волне. Услышав это в подкасте, я понял, что теперь, когда у меня есть микрофон, я могу научиться затыкаться еще немного. Это не плохо!»

Read more:  Эмили Ратаковски присоединилась к бригаде без штанов в блейзере большого размера — смотрите фото и видео

Viktor&Rolf Viktor&Rolf Flowerbomb Eau de Parfum Fragrance Spray в Nordstrom, размер 5 унций

Ароматный спрей Viktor&Rolf Flowerbomb Eau de Parfum в Nordstrom, размер 5 унций

Viktor&Rolf Viktor&Rolf Flowerbomb Eau de Parfum Fragrance Spray в Nordstrom, размер 5 унций

Те, кто смотрит рекламу «Цветочной бомбы» впервые, могут заметить, что она не носит слишком много одежды, но сама Ратаковски считает, что одеться — это первый шаг к тому, чтобы надушиться. «Это последний штрих перед тем, как я выйду за дверь. Я уверен, что это неправильный способ сделать это, но я так делаю, потому что я думаю, что парфюм — это последний момент, когда нужно что-то сделать для себя. сам прежде чем вы выйдете за дверь и встретите других людей. Это тот момент, когда я соединяю это с моей внешностью и моим настроением. И у Flowerbomb есть реальная сила. Это заряд уверенности и гламура».

Поклонники видеообъявления могут также узнать хрипловатый голос Ратаковски в конце. «Я записала это во время фотосессии, — говорит она. «Мы вошли в очень тихую комнату в фотостудии и заперли дверь. Потом они заставили меня миллион раз произнести «Flowerbomb, культовый аромат Viktor & Rolf». Там был режиссер, говорящий: «Хорошо, а теперь скажи это чуть более легкомысленно». Теперь попробуйте это с немного большей энергией. Хорошо, теперь более прохладно. Хорошо, теперь будь секси. Я рада, что они получили то, что хотели, и что они подумали, что мой голос звучит как эпический аромат, — говорит она, — потому что я точно знаю, что всегда буду звучать как я».

Выстрел Фарана Крентсила в голову

Главный редактор ELLE.com

«Ее красота и ее ум несовместимы». -Вильям Шекспир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.