Home » Эмили Ратаковски представила 2 летних тренда с одним корсетным жилетом

Эмили Ратаковски представила 2 летних тренда с одним корсетным жилетом

Эмили Ратаковски каким-то образом удалось сплести несколько трендов в один обтекаемый образ.

31 мая Ратаковски вышел в Нью-Йорке в корсетном жилете, который органично связывает всеми любимый Бриджертон Эстетика с гладким кроем, вдохновленным мужской одеждой. Да, это два тренда в одном образе, но 31-летняя модель так и не закончилась. Она одела взгляд с парой мешковатые брюки цвета хаки, массивное колье-чокер в стиле 90-х и простые белые кроссовки. Черт, я бы даже сказал, что Ратаковски принял ренессанс баски учитывая хвосты в форме лепестков внизу укороченного жилета.

Эмили Ратаковски в Нью-Йорке, 31 мая 2023 года.

МЕГА

Итак, со всеми этими тенденциями в одном образе, как ей не выглядеть тенденции? Или проводить сравнения с Блейк Лайвли спорный гардероб для Это заканчивается с нами? Хитрость заключается в простой, нейтральной цветовой палитре и внимании к балансу.

Как рекомендовали бы многие стилисты, Ратаковски соединила свой облегающий верх с широким низом, но пошла еще дальше, оставив свои тяжелые аксессуары над жилетом, а ее запястья были свободны. И там, где пара каблуков делала бы наряд тяжелым, она держала вещи на плоской подошве.

Эмили Ратаковски в Нью-Йорке, 31 мая 2023 года.

МЕГА

2023-06-01 21:30:00


1685667094
#Эмили #Ратаковски #представила #летних #тренда #одним #корсетным #жилетом

Read more:  Тайна тысяч гигантских кувшинов в Лаосе, до сих пор полных вопросительных знаков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.